Отзывы о ЖК Everest (ЖК Эверест) в Алматы от Sensata Group

М

Марат БЗ

Гость
Здравствуйте. Думаю купить квартиру в данном ЖК. Включите меня пожалуйста в чат 87055200333 Марат
 
М

Макс

Гость
Привет!Дочка купила во 2-ом блоке квартиру!Сенсата Груп очень надежная компания ! Строит половина Жк Астаны !!!Сами покупали у них!Поэтому как только они пришли на рынок Алматы с радостью купили ! Всем советуем !Дома у них очень тёплые и комфортные ! Это самое доступное и комфортное в данное время в Алматы! Базис рядом даже не стоит ! Двор без машин ! Это очень редко в Алматы ! Если есть то цены за облачные! Пишу так потому-то знаю Сенсата хорошо !Живут дети в их квартирах и благодарны!Сервис очень высокий !Думаем ещё купить у них квартиру!!
Спасибо за положительный отзыв. Тоже взял во 2 блоке. Будем соседями
 
М

Макс

Гость
Взяли квартиру в 6 блоке,рядом с проводами как раз,очень медленно строят именно 6 блок!врядли успеют в сроки сдать.Если есть у кого какая информация,делитесь!
6 блок поздно начали строить так как место было занято старой постройкой в 2 или в 3 этажа. Пока это все снесли, разобрали
 
Г

Гулим

Гость
Ерлан ассалаумагалейкум. Я думаю тоже взять тут квартиру, но есть сомнения, например из за ДДУ и ФГЖС. Если есть возможность наберите +77717758038, +777073278646 Самат
Подробнее напишите о вашей сомнении. Мы вот тоже думаем
 

Alisher

Новичок
26 Авг 2023
1
0
1
❗️ Приватный Чат ЖК Everest для 3 очередь, 1 блок в Telegram :


Собираем только реальных будущих владельцев квартир!

Чат дольщиков ЖК Эверест (Everest) в Telegram.
 
А

Айжан

Гость
❗️ Приватный Чат ЖК Everest для 3 очередь, 1 блок в Telegram :


Собираем только реальных будущих владельцев квартир!

Чат дольщиков ЖК Эверест (Everest) в Telegram.
Сәлеметсизба! Чатқа қосасызба? 3 очередь, 1 блок жк Еверест.