Жануя Инвест - Отзывы

Б

Ботагоз

Гость
ЖК Паладиум 2023 жылдың 3 тоқсанында дайын болады деді. Мамыр айында барғанымызда свай қағылды деген, қазір хабарлассам әлі сол сөзді айтады. Мүлдем жұмыс жүріп жатқан жоқ
Здравствуйте! У меня такая же ситуация! В суд подали? Я сейчас ищу хорошего адвоката. Давайте поговорим. Напишите пожалуйста мне в личку 87079671757
 
Э

Эльмира Каримова

Гость
Однозначно мошенники. Казанат 2, купили две квартиры ещё два года назад, до сих пор не достроили блок. На два года идёт задержка. К заму обращался, говорит к директору))) вобщем, судитесь и гасите их. Тк они обычные мошенники.
Добрый вечер! А вы в чате по казанат 2 состоите? если нет то напишите мне 87759220335, я с инициативной группы
 
Д

Дольщик

Гость
Здравствуйте, тоже интересует ЖК Sapsan, цена на сегодняшний день 279000 за кв.м., кто может знает , стоит вкладываться?
Его до сих пор не сдали! Кормят обещаниями. Два года ждём, а там ещё окна даже не поставили. Взяли деньги в кредит и купили квартиру в этом жк, 2 года оплачиваю кредит по 215 000 и снимаю квартиру за 250 000. А застройщику на плевать. Думали лучше платить кредит за свою кв чем снимать, а не тут то было