ЖК Алмалы, Алматы - Отзывы

Г

Гул

Гость
Не сданы еще , уже первый квартал 2020года .Должны были 4 квартал 2019 года
 
М

Минаб

Гость
Привет всем жителям! Подскажите, стоит ли покупать тут 1 комн, чтобы сдавать в аренду? Или не будет спроса, так как далековато от города?
 
P

parkhomova

Гость
Привет всем жителям! Подскажите, стоит ли покупать тут 1 комн, чтобы сдавать в аренду? Или не будет спроса, так как далековато от города?
Инфраструктура нормальная, рядом все есть, в квартирах тепло, пробки правда по момышулы постоянно, но сейчас в городе вообще всегда пробки уже🤦‍♀️
 
О

Ольга2

Гость
В аренду там снимают квартиры? Есть спрос?
 
Z

Zolotoy

Гость
В аренду там снимают квартиры? Есть спрос?

Спрос хороший, для тех кто хочет снимать не в советских однушках с кухней на 6 кв м, но в то же время нет желания платить овер дофига. Добраться - изи, он на Момышулы прямо стоит
 
А

Амина

Гость
В аренду там снимают квартиры? Есть спрос?

Дикий на самом деле, слава богу не все сдают😅 ЖК новый, достаточно неплохо качества, очень много молодых семей. Цены для базиса довольно низкие - в Алматы они за меньшую цену вроде и не строят, зато планировки просторные. Жаль только подземной парковки нет, а так - хороший жк
 
Г

Гулим

Гость
Здравствуйте! Хотела бы побольше узнать о ЖК Алмалы, кто может поделиться отзывами?
 
Ш

Шынар

Гость
Привет всем жителям! Подскажите, стоит ли покупать тут 1 комн, чтобы сдавать в аренду? Или не будет спроса, так как далековато от города?
Я жила там . Мне очень понравились дома, зимой тепло, во дворе чисто. Купила в ЖК «Алма сити» а надо было брать всё таки в ЖК Алмалы . Соседей не слышно. Красивый двор . Все цивильно . Единственное далековато
 
Д

Диана Ерболовна

Гость
Здравствуйте! Хотела бы побольше узнать о ЖК Алмалы, кто может поделиться отзывами?
Живу с 2019 года, один из адекватных ЖК а Алатауском районе.
КСК работает, звонишь в диспетчерскую-приходят, сделают.
Отопление отличное, дома жарко.
В сравнении с соседним Алатау сити гораздо лучше.
Дворы чистые, газоны везде, летом дети на газонах пикники устаивают, поливают с 7 утра.
Соседи отличные, живут более менее адекватные люди, не мусорят.
Парковка во дворе, машин много, но я думаю везде так.
Цены конечно взлетели вдвое с момента покупки, думаю это говорит ликвидности)
 
S

sattarova

Гость
Отличный ЖК. Все чисто, комфорт, и порядок🔥
 

Похожие темы