Отзывы о ЖК Алтын Гасыр, Астана

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Обсуждение и отзывы о ЖК Алтын Гасыр от застройщика АҚҚБ Жаңа құрылыс в Астане по адресу пр. Тауелсиздик, 34/1.

Отзывы о ЖК Алтын Гасыр, Астана
 
Последнее редактирование:
Е

Ернур

Гость
Меня наш дом полностью устраивает, тем более счс создано ОСИ. Всё в руках собственников. Потихонечку, малыми шажками идём по верному пути. Дом находится на пересечении улиц, что очень удобно. Рядом Дворец школьников, ТРЦ, остановки во все направления. Раньше наш дом хаили, а счс те кто хотел продать свои квартиры, остались. Ждут перемен. В каждом подъезде по 2лифта (1груз,1пассажир). Над последним этажом есть тех.этаж. 17этаж это 2,3,4,5,6 подъезды. На последних этажах, на площадке всего 2 квартиры, квадратура большая.
 
A

Anizatruna

Гость
Крыша может течь, лифт может не работать, на последних этажах бывает жарко летом и холодно зимой
 
A

astnur

Гость
Друг живёт там, квартиры хорошие тёплые, но вот двор это пздц просто.
 
Г

Гания

Гость
Здравствуйте, думаем приобрести кв. в ЖК Алтын гасыр. Квартира хорошая, но находится на 17(последнем жилом) этаже. Для нас это в новинку, так как всю жизнь жили в частном доме. Какие минусы могут быть
 
Л

Лома

Гость
Мест для авто проблема... не дай Бог если пожар или скорая то вообще пипец
 
A

Anara

Гость
Дом хороший! Во дворе много машин, да. Но вокруг очень много мест для парковки( возле Астана молл или за домом). Лифты работают бесперебойно. В большинстве квартир тепло. Насчет крыши ничего не могу сказать. Кажется были жалобы(можно узнать в кск) У меня нижний этаж.
 
Е

Ербол

Гость
Добрый вечер! Являюсь жителем жк Алтын гасыр. 1. Зимой жарко. Летом прохладно. Со сменой кск на оси заметны изменения в лучшую строну ( спасибо Айсулу). В подъезде по 3 кв. Лифты хорошие. Детская площадка не самая плохая по району ( если не лучшая) Недавно сделали ремонт в 6 подъезде. При старом кск дом запустили. Сейчас ударными темпами оси приводит дом в чувство. Подумывали продать здесь кв как оси начала свою деятельность передумали т.к. дети ходят в 22 школу ( смотрели все варианты в этом районе ориентируясь ценам и квадратуре но ничего лучше Жк Алтын гасыр нет)