ЖК Будапешт в Нур-Султане (Астане) - Отзывы

Д

Дина

Гость
Не верьте что говорят в офисе.
Тем кто покупает по ипотеке отношение скотское, при заключении предварительного договора Вам продадут одну квартиру (та что вам понравится), в итоге если вы ипотечник вас будут перекидывать в худшие блоки, чтобы продать вашу кв за наличку. В итоге предложат берите либо то что даем либо расторгайте договор, при этом по условиям договора вы обязаны оставить 10% от первоначального взноса.
Верно
 
О

объективатор

Гость
Покупал с центральным отоплением, по факту Автономное, дорогое очень. 1-2 комнатные квартиры, 1440 квартир вроде. За однушку вышло за месяц декабрь - 25 тыс тг… двор открытый. Между 3 и 6 блоком стоит котельная.. 2 линию на днях сдали.. начало сложное, застройщиком диалог не идёт, страдаем короч((
 
А

Ануарыч

Гость
Минусы отопление очень дорогое. Нет паркинга, много однушек, много машин будет. Слышен стон (трах) соседей.
 
Л

Лаура

Гость
Нормальный жк, мы там были, смотрели, дом красивый, кирпичный, теплый. не чего там от соседей не слышно, не брешите. Отопление хорошо работает. Подъездыи лифты как в бизнес классе.
 
Р

рамиля

Гость
Подземного паркинга нет , открытый двор , машину некуда поставить , автономное отопление дорогое
 
Н

Нурс

Гость
Здравствуйте, хотел бы узнать еще отзывы от жителей жк будапешт на кабанбай батыра
 
A

amanzholova

Гость
Хороший дом, пользуется спросом. Район развивающийся. Мечеть рядом. Автономное отопление временно. Когда подключат отопление в мечети, будет и в домах тоже.
 

Похожие темы