Отзывы о ЖК Коркем Tower (ЖК Коркем Тауэр) в Астане

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Тема для обсуждения, новостей и отзывов о ЖК Коркем Tower (Коркем Тауэр) от застройщика STROIKLASS (Стройкласс) в Астане.

Отзывы о ЖК Коркем Tower (ЖК Коркем Тауэр) в Астане
 
Последнее редактирование:

vse

Новичок
11 Мар 2021
1
0
1
дом эконом класса с претензией на комфорт. Минусы: 10 квартир на площадке, шумоизоляция отсутствует, при сильном дожде вода заливает балконы. Многие жители объединили балконы с комнатой, естественно у них вода заливает между рамами. УК работала из под палки, перешли в ОСИ работают также из рук вон плохо.
 
А

Айганым

Гость
дом эконом класса с претензией на комфорт. Минусы: 10 квартир на площадке, шумоизоляция отсутствует, при сильном дожде вода заливает балконы. Многие жители объединили балконы с комнатой, естественно у них вода заливает между рамами. УК работала из под палки, перешли в ОСИ работают также из рук вон плохо.
Здравствуйте! Подскажите вы живете в данном ЖК ? Можно с вами связаться узнать комментарии по ЖК. Напишите пожалуйста на WhatsApp 87779001518
 
Т

Толкын

Гость
Хотим приобрести квартиру, читали отзывы но все они 2020 года начало января ,то есть почти 2 года назад , какая ситуация, застройщики говорят ,что поставили двойные окна ,что бы не было холодно.
Стоит ли брать или нет ? Прошу отзыв только от жителей этого дома ) за ранее спасибо

Напишите, пожалуйста, реальные отзывы о ЖК ”Коркем Tower”. Молодая семья хотим купить однокомнатную квартиру там. Не холодно ли, не протекает?
 
Ф

Федорино Горе

Гость
Хотим приобрести квартиру, читали отзывы но все они 2020 года начало января ,то есть почти 2 года назад , какая ситуация, застройщики говорят ,что поставили двойные окна ,что бы не было холодно.
Стоит ли брать или нет ? Прошу отзыв только от жителей этого дома ) за ранее спасибо

Напишите, пожалуйста, реальные отзывы о ЖК ”Коркем Tower”. Молодая семья хотим купить однокомнатную квартиру там. Не холодно ли, не протекает?
Продувает, соседи шумные, постоянно кто-то делает ремонт, жили на 16 этаже, когда ветер сильный, дом качается
 
T

tota

Гость
Продувает, соседи шумные, постоянно кто-то делает ремонт, жили на 16 этаже, когда ветер сильный, дом качается
Дом отличный. Живём 2года. Уютный тёплый и красивый дом. Соседи на этаже хорошие .все к друг другу с уважением.были конечно не одекватные соседи сверху. Постоянно пьянки и драк. Долго мучились с ними.но благодаря участковому получилось выселить. Поэтому негатив пишут обиженые хозяева этих квартир . В каждом доме найдутся такие недобросовестные соседи.
 
Д

Дина

Гость
Знаю что там витражи окна и от холода и ветра не особо защищают, зимой холодно. Я бы не советовала
 
Г

Габит

Гость
Положительно отзываются лишь те кто еще не успели продать квартиры!! К самому жк никаких притензий не имею. Соседи жалуются в инстанции *по любому поводу*, от налоговой до горсовета, участковому и т.д. Человеческая зависть - смерти подобно. Так подумал, что с неадекватными людьми бороться очень сложно (представители инстанций намекнули что даже они уже устали от некоторых жильцов этого жк), собрал зимние и летние вещи и съехал от этих недостойных людей! Если честно, не только моя я, но и многие точно так же поступили. Мой вам совет прежде чем покупать недвижимость нужно узнавать кто чем дышит.
 
N

Nurgeldy

Гость
Застройщик печальный,про дом не могу сказать. Но связываться со Стройклассом больше не хочу, дом построили через 4 года взяли доки🤦🏻‍♂️
 
С

Сержан

Гость
На сколько месяцев опоздал строцкласс со строительством 2 и 3 блока?
 
Т

Тамерлан

Гость
Парковка маленькая, жк холодный, до верхних этажей вода с отоплением еле доходят
 

Похожие темы