ЖК Nomad (ЖК Номад), Алматы - Отзывы

А

Айгуль

Гость
К

Катя

Гость
Кто-нибудь уже купил квартиру тут? Что за 3х-сторонний договор? И почему продавец не Рамс???
Вы разобрались с этим вопросом? У них действительный другой застройщик они пишут, что так у них на каждый жк!
 
А

Анеля

Гость
Здравствуйте, подскажите почему заключается трёхсторонний договор? Почему я не могу заключить договор с застройщиком напрямую? Хочу купит там номад 2
 
А

Айгуль

Гость
Здравствуйте, подскажите почему заключается трёхсторонний договор? Почему я не могу заключить договор с застройщиком напрямую? Хочу купит там номад 2
Добрый день, Вы решились купить у них квартиру?
 
С

Саят

Гость
Очень холодно в ЖК НОМАД, если именно в том районе смотрите советую ЖК САРМАТ и ЖК ИНФИНИТИ
Вообще-то речь идёт о жилом комплексе Nomad который находится в Алмате, а не в Астане, уважаемая, не путайте!
 
К

Кенже

Гость
Добрый день всем! Я приобрела квартиру тут, можете меня включить в группу вкладчиков? номер мой 87071565133
 
Л

Любовь

Гость
Включите а группу пожалуйста.87019517331
 
А

Амиго

Гость
Добрый день! Подскажите кладовки и паркинг за сколько покупали?
 
Ж

Жаксылык

Гость
Я тоже приобрёл, включите меня в группу 87472773416
 
R

Rashudzhan

Гость
Не советую покупать квартиру в ЖК Номад 1, 2 и вообще у компании РАМС, застройщик не добросовестный, обещания и обязательства не выполняет. Номад 1 сдали на 1,5года позже, чем обещали. Сдали с кучей недочётов, которые не хотят исправлять. Фасад ЖК сильно отличается от того что было на картинках при покупке. Подрядчики просто ужасные у компании, одно делают и что то другое портят.
В общем, не верьте красивым словам менеджеров РАМСа, Вас просто кинут потом по всем пунктам...испытал, как говорится "на своей шкуре"

Квартиру недавно продал, но хотя бы не в минус, т.к покупали еще до повышения цен. Сейчас радуюсь жизни)
 
А

Акнурка

Гость
Пожалуйста не путайте. У нас не муравейник.
 

Похожие темы