Отзывы о ЖК Orynbor Towеrs (ЖК Орынбор Тауэрс) в Астане от BI Group

Информатор

Moderator
Команда форума
4 Дек 2018
442
33
28
Обсуждение и отзывы о ЖК Orynbor Towеrs (ЖК Орынбор Тауэрс) в Астане от застройщика BI Group по адресу
ул. Орынбор (просп. Мәңгілік Ел) / ул. №28.

1646453244678.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Кайсар

Кайсар

Новичок
10 Май 2018
19
7
3
Парковка в жк Орынбор Тауэрс
 

Вложения

  • 555115b7-3ebe-4f39-82cc-90c321f43a8f.jpg
    555115b7-3ebe-4f39-82cc-90c321f43a8f.jpg
    123 KB · Просмотры: 347
A

Alex

Гость
Жил там, в целом норм - паркинг, большая площадка погулять с детьми, продуктовые магазины в доме, аптека и несколько кафешек в шаговой доступности. В доме есть СТО (удобно для автовладельцев)

На этаже, насколько помню всего 4 квартиры. Подъезды норм, уборка была постоянно.
Рядом с домом автобусные остановки, добираться удобно.

В общем довольно не плохой дом и район хороший.
Лично у меня не осталось плохих впечатлений.
 
Б

Багит

Гость
Снимали тут квартиру. Квартира вполне приятная, теплая. Двор ухоженный. По транспорту не могу сказать - я на машине. Самое необходимое все под рукой, магазины, кафе. Кстати, кто увлекается - через дорогу есть кафе здорового питания.
Жил там, в целом норм - паркинг, большая площадка погулять с детьми, продуктовые магазины в доме, аптека и несколько кафешек в шаговой доступности. В доме есть СТО (удобно для автовладельцев)

На этаже, насколько помню всего 4 квартиры. Подъезды норм, уборка была постоянно.
Рядом с домом автобусные остановки, добираться удобно.

В общем довольно не плохой дом и район хороший.
Лично у меня не осталось плохих впечатлений.
 
А

Альфина

Гость
Хотим купить квартиру в ЖК Orynbor Towers кто живет там напишите как вообще дом ?
 
Е

Еркин

Гость
Снимал в этом доме, 3-я очередь с канализацией проблема была.( при постройке что то не учли)
 

Похожие темы