ЖК Рио-де-Жанейро в Нур-Султане (Астане) - Отзывы

О

Оливка

Гость
Берите жк с наземным паркингом. Подземный паркинг вреден для здоровья, так как от бензина, дизеля выделяются токсические вещества которые проходят через стены, потолок до 3-4 этажей, вы даже замечать не будите, для здоровья вредно,
 
M

Makenzo

Гость
Живу в коктале здесь из всего огромного частного района всего от силы домов 20 подключены к газу и то которые нашли деньги на котлы на подключение миллионы отдали, а другие 80 процентов домов будут продолжать топить на угле, и когда едешь все в дыму и копоти не завидую тем кто купит Рио до Жанейро и Мадрид, и этот парк весь в дыму рядом, летом тьма комаров их кстати здесь не травят как на левом берегу. Цены космос особенно у мадрида
 
К

Кука

Гость
Работают на от ***ись, сначала перед покупкой преукрасят, а потом их же служащие по гарантии не делают, ну и не соответствует почему то то что обещали и что в итоге дают, лифты китайские)))
 
D

Dinasha

Гость
Не знаю как Рио, но в ЖК Мадрид по 10кв на площадке!!! Натуральная общага, а цены гнут ой-ой-ой
 
А

Айгуль

Гость
Живу в коктале здесь из всего огромного частного района всего от силы домов 20 подключены к газу и то которые нашли деньги на котлы на подключение миллионы отдали, а другие 80 процентов домов будут продолжать топить на угле, и когда едешь все в дыму и копоти не завидую тем кто купит Рио до Жанейро и Мадрид, и этот парк весь в дыму рядом, летом тьма комаров их кстати здесь не травят как на левом берегу. Цены космос особенно у мадрида
Давно наскучило в центре жить. Хочется после работы найти небольшое затишье. Комары не страшны в квартире. Дачи снесут. Заявлено, что комплекс подключен к газификации. Жилплощади у квартир в Рио хорошие. В Мадриде квартирки поменьше. Развязка дорог хорошая. Даже для тех, кто не имеет машину. Рядом остановка, конечная 32. Еще есть вроде 73. До прежней школы моего сына доезжает за полчаса. Поэтому для меня выбор очевиден.
 
Б

Баян

Гость
В g Parke нет долевого, они строят без разрешения. Договор бронирования это ерунда. Дом эконом 4 класса, 2.7 высота, 1,5 тыс кв. Это не комфорт класса жилье
почему такая уверенность?.И как оформлять ипотеку при таком раскладе. некоторые уже внесли 20% от суммы
 
И

Имя

Гость
Давно наскучило в центре жить. Хочется после работы найти небольшое затишье. Комары не страшны в квартире. Дачи снесут. Заявлено, что комплекс подключен к газификации. Жилплощади у квартир в Рио хорошие. В Мадриде квартирки поменьше. Развязка дорог хорошая. Даже для тех, кто не имеет машину. Рядом остановка, конечная 32. Еще есть вроде 73. До прежней школы моего сына доезжает за полчаса. Поэтому для меня выбор очевиден.
Вы уверены что Рио будет газовое отопление? В отделе продаж говорят о центральном. Вообще кто знает как проверить подключение же к теплотранзиту?
 
А

Аселька

Гость
Муравейник нереальный, если не ошибаюсь более 800 квартир ?
 
O

Olma

Гость
Джи парк умудряется строить по 9-10 квартир на площадке с одним лифтом, издевательство над жильцами
 
О

Отзывы о ЖК Астаны

Гость
Здравствуйте, создали группу в Telegram для обсуждения данного ЖК в реальном времени.
Кто желает вступить, можете перейти по ссылке ниже:

 

Похожие темы