Базис-А - Отзывы

Тори

Новичок
1 Ноя 2018
1
1
1
Почему вы удалили мое сообщение?!

Я еще раз пишу отзыв о базис а и очень надеюсь, что администрация сайта будет достаточно благоразумной, чтобы его не удалять!

Базис-А продает обманом свои квартиры! Лоджии оформляются без понижения коэффициента, окна дырявые - все промерзает, течет, паркинг тоже течет весь. Поищите отзывы о них на ютубе, там много чего интересного
 
  • Like
Reactions: Qwerty

Zara

Новичок
26 Ноя 2018
4
0
1
Добрый день! Подскажите пожалуйста, базис а в атырау строит что-нибудь? Есть какие-то проекты?
 

Qwerty

Новичок
26 Ноя 2018
3
0
1
Почему вы удалили мое сообщение?!

Я еще раз пишу отзыв о базис а и очень надеюсь, что администрация сайта будет достаточно благоразумной, чтобы его не удалять!

Базис-А продает обманом свои квартиры! Лоджии оформляются без понижения коэффициента, окна дырявые - все промерзает, течет, паркинг тоже течет весь. Поищите отзывы о них на ютубе, там много чего интересного

Добрый вечер, Тори. О каком жк идет речь?
 

Alinur

Новичок
7 Ноя 2018
5
3
3
Дд! Кто знает, как выдаются карты базис клаб? По каким параметрам? Там же несколько видов их
 

Данияр

Новичок
29 Май 2018
14
4
3
Кто в курсе, что это базис а строить собирается напротив книжного города? Недавно заборы поставили, натянули на них баннеры - жк новый чтоль?
 

Вложения

  • bazis-a 1.jpg
    bazis-a 1.jpg
    69.9 KB · Просмотры: 507
  • bazis-a 2.jpg
    bazis-a 2.jpg
    52.8 KB · Просмотры: 394
  • bazis-a.jpg
    bazis-a.jpg
    73.5 KB · Просмотры: 435

Данияр

Новичок
29 Май 2018
14
4
3
Кто в курсе, что это базис а строить собирается напротив книжного города? Недавно заборы поставили, натянули на них баннеры - жк новый чтоль?

сам спросил, сам ответил)
 

Вложения

  • BAZIS-A в Instagram.jpg
    BAZIS-A в Instagram.jpg
    27.6 KB · Просмотры: 540
В

Владислав

Гость
Хотелось бы выразить благодарность директору ТОО "Астана Базис-А" Олжабаеву А.М., который вместе с сотрудниками выделил средства и помог семье Сизова В. В. покупкой вещей для детей и продуктов питания. Спасибо вам от всех волонтеров города Караганда!
 

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Кто в курсе, что это базис а строить собирается напротив книжного города? Недавно заборы поставили, натянули на них баннеры - жк новый чтоль?

Данный проект будет иметь название жк Atria. Тема для обсуждения: ЖК Atria (ЖК Атрия), Алматы - Отзывы
 
Г

Гульназ

Гость
Купили квартиру в "особенном" квартале легенда, до сих пор не сдали первую очередь!!!
 

Айдар

Посетитель
10 Май 2018
33
10
8
Купили квартиру в "особенном" квартале легенда, до сих пор не сдали первую очередь!!!

Ключи уже выдают в порядке очереди, некоторые соседи уже начали ремонт делать, позвоните своему менеджеру, уточните когда вас пригласят;)
 
Г

Гани

Гость
Когда уже выдадут ключи покупателям в жк орион резиденс!? Изначально обещали еще в декабре прошлого года, до сих пор не сдали - кормят все "скоро, скоро". Задолбали уже
 
Создатель темы Похожие темы Форум Ответы Дата
admin Bazis-A (Базис-А) 8
admin Bazis-A (Базис-А) 64

Похожие темы