BI Group (Биай Групп) - Отзывы

K

Karakhan

Гость
Против крупнейшей компании BI group выступают жители многоэтажек в Есильском районе столицы. Проблема местного населения в нехватке школ и общественного пространства освещалась не раз. Корреспондент BaigeNews.kz стал свидетелем уже четвертого протеста местных жителей на месте новой застройки. Жители рассказывают, что бульдозеры BI group уже роют котлованы под строительство домов на пересечении проспекта Кабанбай-батыра и улицы Сыганак.

Источник: https://baigenews.kz/news/bi_group_stroit_shest_domov_v_nur-sultane_bez_razresheniya_-_zamestitel_kulginova/
 
A

Akhmet

Гость
Вопрос касательно зарплат обычных строителей: сколько вообще платят и какой режим работы? А то наткнулся в фб в группе одной
 
A

agaidarovd

Гость
Я пожильв доме от BI и сделал один вывод: толщина стен имеет значение. Хотя есть и второй вывод: сосед стал лучше играть на гитаре, но поет все так же херово
 
Е

Елдос

Гость
Почему, Bi-групп привлекает средства дольщиков, когда ещё нет начала стройки и разрешительных документов, договора, например, ЖК Поколение, Гранд Туран, Есильский р-он
 
13 Янв 2021
1
0
1
Почему, Bi-групп привлекает средства дольщиков, когда ещё нет начала стройки и разрешительных документов, договора, например, ЖК Поколение, Гранд Туран, Есильский р-он
Все разрешительные документы на Поколение у Биай точно есть, и они оформляют со всеми договора долевого участия. Все чисто там юридически.
 
В

ВИКТОР

Гость
Отработал на фирме панорама кз по изготовлению оконных конструкций 2 недели сами попросили меня уйти и по обещали выплотить остатки теперь ищут лозейки чтоб не выплачивать
 
Д

Дмитрий92

Гость
Отработал на фирме панорама кз по изготовлению оконных конструкций 2 недели сами попросили меня уйти и по обещали выплотить остатки теперь ищут лозейки чтоб не выплачивать

Дд! А панорама как-то аффилирована с застройщиком? Просто не в курсе
 
Y

Yermek

Гость
Здравствуйте кто-нибудь пользовался услугами трэйд ин от Bi group ? Это реально вообще или пустая трата времени и денег? Хотел бы узнать может кто-нибудь пробовал,посоветуйте если у кого-то получилось улучшить жилищные условия
 
А

Алия Астана

Гость
В би все хорошо, кроме тонких стен. Слышимость ужасная. Неужели нельзя ничего предпринять. Все таки квартира стоит немалые деньги!
 

Багит Айбаров

Новичок
10 Ноя 2020
6
0
1
Отличный сервис. Не без изъянов, конечно, но компания большая и людей много. Человеческий фактор иногда портит статистику. Хотя лично я не могу на данный момент сказать ничего плохого ни про строительство, ни про обслуживание.
 
Z

Zena

Гость
Судя по сообщениям сверху в чат вошли сотрудники биая😂
 
Э

Эля

Гость
Шумоизоляций нет во многих домах построенных Bi Group это очень не устраивает жителей
 

Похожие темы