Благодарность сотруднику.

Зинаида

Новичок
14 Июн 2021
1
0
1
Здравствуйте. Меня зовут Зинаида Кеншинбаева.Я в этом году стала клиентом ТОО "Vivat Building" ЖК "Nurly Dala". И хочу отметить очень профессиональное, вежливое ,внимательное отношение к клиенту менеджера Идрисова Азамата. С первой минуты общения Азамат проявлял чуткое внимание к моим вопросам. Спокойный и доброжелательный прием мне дал понять о заинтересованности сотрудника сперва выслушать меня. Хотя у меня была достаточная информация об этой компаний имелись вопросы,получив ответы я осталась довольна Я имею опыт общения с другим крупным застройщиком. Не могу сказать что там было грубое обращение, но чувствовалась разница во внимании к клиенту. Не было дежурных фраз и лишних разговоров во время консультации. На этапах заключение договора Азамат показал высокий профессионализм. На телефонные звонки отвечал оперативно. Вот такое высокое отношение к каждому клиенту со стороны менеджера я не увидела у другого застройщика, где я была клиентом несколько лет. Выражаю свою личную благодарность Азамату. Обращаю внимание руководство компании и скажу спасибо за такого сотрудника. Имея таких сотрудников как Азамат компания приобретет очень много клиентов. С уважением Зинаида.