BM Stroy (БМ Строй) - Отзывы о застройщике

Информатор

Moderator
Команда форума
4 Дек 2018
442
33
28
Обсуждение и отзывы о казахстанском застройщике BM Stroy (БМ Строй).

1656390563872.png


Жилые комплексы застройщика на форуме:
 
A

Azza

Гость
Уже сданы же тениз и кернай, сейчас готовят созак за Астана молом, бадану рядом с бином готовят на сдачу, ключи в июле и на конец года ещё два Жк
 
М

Макс

Гость
до сдачи объекта в эксплуатацию, после оплаты заключают предварительный договор. Насколько это законно, я незнаю.
 
S

Saltanatdze

Гость
до сдачи объекта в эксплуатацию, после оплаты заключают предварительный договор. Насколько это законно, я незнаю.

Они быстро строят,но у них кажется нету разрешения на привлечение дольщиков
 
А

Арманжан

Гость
Дома выглядят так себе, за астана молл, лучше бы эту землю серьезным застройщиком продали
 
А

Арсен

Гость
Уже сданы же тениз и кернай, сейчас готовят созак за Астана молом, бадану рядом с бином готовят на сдачу, ключи в июле и на конец года ещё два Жк
Здравствуйте! По поводу жк Кернай, насколько мне известно дом построен, уже люди живут, но вроде бы его еще не приняли в эксплуатацию. Или все же приняли?
 
А

Ася

Гость
Стоит вкладываться? У них доки в поряде для продажи квартир?
 
С

Сауле

Гость
Стоит вкладываться? У них доки в поряде для продажи квартир?
Вы в Астане? Я в Алматы живу. Вот тоже думаю купить квартиру в ЖК Айбике, но не знаю, какое качество домов. В интернете нет отзывов об их домах.
 
Е

Ербол Ербол

Гость
Неблагонадежный застройщик, они сейчас переименовались в Beles holding. Лифты вечно ломаются, документов до сих пор нет. Люди без документов.
 
Создатель темы Похожие темы Форум Ответы Дата
admin Отзывы о застройщиках 44

Похожие темы