Exclusive Qurylys (Эксклюзив Курылыс) - Отзывы

Как вам застройщик Exclusive Qurylys (Эксклюзив Курылыс)?

• Отлично

Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

• Средне

• Плохо

• Отвратительно

Голосов: 1 100.0%

• Всего проголосовало
    1

Admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
577
17
18
Отзывы и обсуждение застройщика Exclusive Qurylys (Эксклюзив Курылыс), который возводит жилые комплексы в Алматы.

1625114788384.png

Жилые комплексы Exclusive Qurylys (Эксклюзив Курылыс):

Последнее редактирование:
А

Айнур

Гость
Тема с отзывами и обсуждением застройщика Exclusive Qurylys (Эксклюзив Курылыс), который возводит жилые комплексы в Алматы.
За качество материалов кто несёт ответственность? И кто даёт гарантию, что тут можно жить спокойно, что нас уже потом наконец обойдёт стороной и не начнётся пожары, из-за проводов между стенами. И что скоро мы не останемся под завалом? Уже честное слово, не первый случай и никто не несёт ответственность.

G

Gulya

Гость
Извините, Айнура а какое у Вас ЖК? мы планировали у этого застройщика квартиру купить,

Н

Найля

Гость
От эксклюзив я купила квартиру ЖК Алатау сити. Квартиры не стоит своих денег лиж бы им продать . Дома очень холодные , минусы очень много

А

Асеке

Гость
Айнура, Найля можно более подробную информацию о минусах квартир от данного застройщика. Я также рассматривал вопрос покупки квартиры в ЖК Алатау сити.

Э

Эльмира-жан

Гость
Айнура, Найля можно более подробную информацию о минусах квартир от данного застройщика. Я также рассматривал вопрос покупки квартиры в ЖК Алатау сити.
посмотрите тут

Р

Рахим

Гость
Этот недообзорщик ничего толком по факту и не показывает. Такое чувство, что вчера со школы выпустился: никакой информации по качеству домов, шумоизоляции, коммуникациям и т.д. Лучше пусть вообще не снимает

А

Алмаз

Гость
Тема с отзывами и обсуждением застройщика Exclusive Qurylys (Эксклюзив Курылыс), который возводит жилые комплексы в Алматы.
Живу в ЖК этой компании. Все отлично. Те кто против, просто завидуют обладателям шикарных квартир.

М

Маржан

Гость
От эксклюзив я купила квартиру ЖК Алатау сити. Квартиры не стоит своих денег лиж бы им продать . Дома очень холодные , минусы очень много
Согласна дали эти квартиры под арендное жилье, замерзли в первый год. Окна вообще некачественные, стены чуть ли не картон.как жить не знаю. Строят 12этажей за месяц откуда быть качеству.