Мебельщики Алматы - Отзывы

5 Дек 2023
8
0
1
Мебельная фабрика Bramf- в действиях данной компании- прослеживается ст 190 п 2. уголовного кодекса РК
2. Мошенничество, совершенное:
1) группой лиц по предварительному сговору;
Подробнее: Уголовный Кодекс РК Статья 190. Мошенничество
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Обман потребителя- В соответствии со ст. ст. 15, 30 Закона РК «О защите прав потребителей» ответственность за реализацию некачественного товара и услуг несет продавец.


Всем кому "реализовали" бракованную мебель, заставили платить за столешницы, плинтуса, фартуки, удержали 17% через банки и тд. - прошу писать мне на ватсап +7 777 397 0324

у меня при установке- виноват фартук. сотрудник Продавца отказался устанавливать.
 

Вложения

  • верхняя полка и фартук.jpeg
    верхняя полка и фартук.jpeg
    72.5 KB · Просмотры: 65
5 Дек 2023
8
0
1
Кухни Брамф

Кухни Брамф - Это самое ужасное что могло со мной случиться, столько месяцев прошло и ничего не долелали, очень много косяков, все криво косо и ужасно совсем не то что я хотела. А теперь на связь не выходят. Пусть у их руководителей будут руки из того же места что и у работников, когда они что то решат сделать для себя!!!
Батима, здравствуйте. Давайте друг другу поможем. Нужно всем вместе бороться с такими недобросовестными продавцами. +7 777 397 03 24 Светлана.
 
5 Дек 2023
8
0
1
Ужас. А я сейчас с ними на связи. Такие они любезные. Менеджер Евгения у нас.
Айнур, здравствуйте. Давайте друг другу поможем. Нужно всем вместе бороться с такими недобросовестными продавцами. +7 777 397 03 24 Светлана.
 
5 Дек 2023
8
0
1
скиньте д
Да, мы с братом заказали, привезли и установили, гарантие есть на 3 года.
Вы сотрудник компании Bramf! Скиньте фото договора- где у вас прописана гарантия. У них стандартный договор составленный на ЭДО, в котором они сами незнают, что продают. То товар, то кухня, то мебель- в итоге гарантия на петли. Нет сертификатов на материалы. И много, что еще только в договоре не соответствует ГК РК.
 
5 Дек 2023
8
0
1
Брамфовские кухни не советую брать. Покупали кухонный гарнитур, произвели полную предоплату за все в том числе за сборку и доставку. Привезли через три недели и в неполном комплекте. Собрали еще через две недели и то некачественно. Офис находится в Алмате, в офис сложно дозвонится, три отдела между собой футболили несколько дней. В Астане на отшибе есть временный склад построенный из палок и говна. В итоге кое как частично довезли недостающие части. Менеджер отдела продаж некий Алексей сначала не поднимал трубку потом вообще в черный список включил. Менеджеры очень любезны ровно до того момента пока не получат предоплату. Одним словом кидок чистой воды. Если вам дороги ваши нервы и время не стоит.
Ерлибек, здравствуйте. Давайте друг другу поможем. Нужно всем вместе бороться с такими недобросовестными продавцами. +7 777 397 03 24 Светлана.
 
5 Дек 2023
8
0
1
Брамфовские кухни не советую брать. Покупали кухонный гарнитур, произвели полную предоплату за все в том числе за сборку и доставку. Привезли через три недели и в неполном комплекте. Собрали еще через две недели и то некачественно. Офис находится в Алмате, в офис сложно дозвонится, три отдела между собой футболили несколько дней. В Астане на отшибе есть временный склад построенный из палок и говна. В итоге кое как частично довезли недостающие части. Менеджер отдела продаж некий Алексей сначала не поднимал трубку потом вообще в черный список включил. Менеджеры очень любезны ровно до того момента пока не получат предоплату. Одним словом кидок чистой воды. Если вам дороги ваши нервы и время не стоит.
Ерлибек, здравствуйте. Давайте друг другу поможем. Нужно всем вместе бороться с такими недобросовестными продавцами. +7 777 397 03 24 Светлана.
 
5 Дек 2023
8
0
1
Кто-нибудь брал у bramf кухни? Какие отзывы? Цены шикарные, но хотелось бы услышать отзывы
Ужжасное качество! здравствуйте. Давайте друг другу поможем. Нужно всем вместе бороться с такими недобросовестными продавцами. +7 777 397 03 24 Светлана.
 
К

Кундыз

Гость
Кто-нибудь брал у bramf кухни? Какие отзывы? Цены шикарные, но хотелось бы услышать отзывы
Здравствуйте 9.12 мы заказали кухню в компании Bramf вышла большая кухня на 1.600.000 в рассрочку на 24 месяца. 19.12 кухню нам привезли, сегодня 24.12 ещё не собрали. Надеюсь компания Bramf не оставит нас на новый год без кухни. Позже отпишусь по ситуации кому будет интересно....
 
М

Молдир

Гость
Здравствуйте 9.12 мы заказали кухню в компании Bramf вышла большая кухня на 1.600.000 в рассрочку на 24 месяца. 19.12 кухню нам привезли, сегодня 24.12 ещё не собрали. Надеюсь компания Bramf не оставит нас на новый год без кухни. Позже отпишусь по ситуации кому будет интересно....
Здравствуйте. Ждём от вас ответа как вам кухня?
 
Б

Балгын

Гость
Добрый день! Купила кухню от Bramf, начали пользоваться только вчера. Кромка шкафа под сушкой разбухла после капель воды. Это же кухня за 940тыс(может для кого-то копейки,но для меня приличная сумма), неужели уязвимые места нельзя было обработать??? Цоколь после уборки в таком же состоянии. Связывалась с компанией, говорят, негарантийный случай, гарантия только на петли(на механизм). Материал обещали качественный, по факту, только петля и оказалась хорошая,а корпус из обычного ЛДСП. Через месяц только механизм и останется целым, наверное, а всё остальное разрушится. Разочарована😭
 
А

Арманка

Гость
Добрый день! Купила кухню от Bramf, начали пользоваться только вчера. Кромка шкафа под сушкой разбухла после капель воды. Это же кухня за 940тыс(может для кого-то копейки,но для меня приличная сумма), неужели уязвимые места нельзя было обработать??? Цоколь после уборки в таком же состоянии. Связывалась с компанией, говорят, негарантийный случай, гарантия только на петли(на механизм). Материал обещали качественный, по факту, только петля и оказалась хорошая,а корпус из обычного ЛДСП. Через месяц только механизм и останется целым, наверное, а всё остальное разрушится. Разочарована😭
Вы думаете существует необычное дсп? И чем надо кромки обрабатывать? Вам надо кухню за 9.4 млн из массива дерева покупать, и тотнадо от воды защищать. Я вам как мебельщик говорю, я тоже из лдсп делаю. Не вводите пожалуйста в заблуждение, если вы не компетентны.
 
А

Арманка

Гость
Добрый день! Купила кухню от Bramf, начали пользоваться только вчера. Кромка шкафа под сушкой разбухла после капель воды. Это же кухня за 940тыс(может для кого-то копейки,но для меня приличная сумма), неужели уязвимые места нельзя было обработать??? Цоколь после уборки в таком же состоянии. Связывалась с компанией, говорят, негарантийный случай, гарантия только на петли(на механизм). Материал обещали качественный, по факту, только петля и оказалась хорошая,а корпус из обычного ЛДСП. Через месяц только механизм и останется целым, наверное, а всё остальное разрушится. Разочарована😭
Извините ошибочка, можно еще за 5-6 млн из крашенного мдфа заказать корпус.
 
М

Марина

Гость
Покупала , все 👍. Возможно кому то не повезло. Но мне и сверовке все отлично поставили. Мы из Екибастуза. Желаю всем легких покупок.
 
Я

Яна Полищук

Гость
Добрый день! Оформила заказ В BRAMF 18 го декабря, 23 го сообщили что в этом году не смогут отгрузить. Расстроилась, все же хотели на новый год с новой кухней. Сообщили что отгрузка будет 10 го января, а сборка 13го. Ну что поделать, согласилась, все равно сроки очень короткие, на рынке кроме Bramf такие сроки не дает, у всех пресловутые ОТ 7 раб дней, ОТ 15 ,30 , все от, без конкретных ДО.

10 го как и обещено сообшили об отгрузке, а 11 го уде получила вечером.
Почти сутки до Караганды, за это +.

12 го позвонили согласовали сборку, 13го приехали сборщики. Вечером выяснилось что труба в меня мешает одному шкафчику. Остальное все собрали, 14 го свящались и предложили замену на подходящий шкаф. Пришлось доплатить 7800 тг)). Это у меня муж повернул трубу, после замеров. Кстати замерщик у них грамотный.

И так 16 го января мы подписали акт на кухню . С учетом новогодних праздников, я осень рада, и довольна работой компании. Рекомендую, действительно фабрика есть фабрика.

На каждом этапе тебя сопровождают, помогают.

Вчера заказали вторую кужню у них, в кв дочери. Сроки говорят нагнали, 5 дней на отгрузку.

Желаю всем хороших покупок, а BRAMF процветания.
 
У

Усен

Гость
Получил 15 го января кухню брамф. Заказ был сделан 16 декабря. 20 го согласовали перенос отгрузки на январь. Обьяснили ситуацию. Я тоде в товарке работаю, знаю что такое новогодний ажиотаж. Жду сборку, должны приехать завтра.
 
Д

Динара Каримова

Гость
Здравствуйте! Отзовитесь, пожалуйста, у кого были или есть конфликты и недопонимание по вопросу изготовлению мебели. В лице Кабденова Нурлана представляется менеджером Pandamebel
Заказали в данной компании мебель, оплачена предоплата от стоимости 70%. Теперь не мебели, не денег. Остерегайтесь!!! Не несут не какую ответственность перед клиентами!!!

Обращайтесь по номеру: 87017773521
 
Д

Динара Каримовна

Гость
Здравствуйте! Отзовитесь, пожалуйста, у кого были или есть конфликты и недопонимание по вопросу изготовлению мебели. В лице ИП Жарылкасынов. Н.К и Кабденовым Нурланом представляется менеджером Pandamebe. Принял заказ Нурлан не мебели, не денег.

Обращайтесь по номеру: 87017773521
 
Создатель темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Алматинец Разное 2
И Разное 3

Похожие темы