Отзывы о Qamqor Qurylys (Камкор Курылыс)

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Обсуждение и отзывы о застройщике Qamqor Qurylys (Камкор Курылыс), возводящем свои жилые комплексы в Нур-Султане (Астане).

448.jpg



Жилые комплексы Qamqor Qurylys (Камкор Курылыс) на форуме:
 
Р

Рафа

Гость
Видел строительство же Q life очень разочаровался не качественное строительство..
 
Р

Румын

Гость
Застройщик не делает элементарные вещи по гарантии. Представиель кск Анара, вообще молчит и игнорит заявки. А если и отвечает, то с обидой типа почему тут все на меня наезжают. Электроэнергия, на баланс города не передано, платят по тарифу для юр лица. Двор ни о чем. Места совсем нет. Рядом еще Q life прилепили. Потолки говорили будут 2.9 м, по факту 2.7. Шумоизоляция ноль. Из вытяжки постоянно пахнет сигаретами, вода горячая когда моешься в душе, то супергорячая, то холодная, пока помоешься смеситель весь перекрутишь. Бывает иногда батареи становяться холодными, но потом опять нагреваются. С чем связано не в курсе.
 
G

gulbar

Гость
Приобрела у них в ЖК Q GARDEN 3ком.кв.очень тёплый дом, качество отличное, ремонт делаем, дом красивый, дизайнерские холлы,мне очень нравится 😍❤️🙌
 
Д

Динара Габиденовна

Гость
Приобрела у них в ЖК Q GARDEN 3ком.кв.очень тёплый дом, качество отличное, ремонт делаем, дом красивый, дизайнерские холлы,мне очень нравится 😍❤️🙌
Здравствуйте! Хотела у Вас узнать, вот собираюсь у них квартиру покупать 3 комн. Вернее от застройщика Камкор курылыс, надёжные ли они, не подскажете?
 
А

А....

Гость
Отдел продаж в вацапе спит. Не могу написать трем менеджерам в Вацап. Нафига Вацап вам?