Отзывы о ЖК Alpamys (ЖК Алпамыс) в Нур-Султане (Астане)

А

Амангузель

Гость
переживаем, вложились туда. планировка шекарное вышло во второй очереди. биай тоже скворечник строятно цена бешенная. Кто был у них и требовал доки по разрешению.
 
А

Айнур

Гость
Как проверить данного застройщика? Надежный или нет, достроит или не достроит?) Интересные планировки разобрали (4ч и 3х комнатные), предложили подождать варианты квартир от инвестора (будет дешевле чем у застройщика), без понятия насколько это законно или безопасно. Отдел продаж на все вопросы отвечает, планировки с ценами отправляет и так же отправляют ссылку на гугл драйв с информацией о жк.
Тоже настораживает, что они так открыто предлагают эту схему от инвестора. В договоре сумма будет 100 тенге за кВ. Не расписку не чек они на руки не выдают!
 
А

Айнур

Гость
Тоже настораживает, что они так открыто предлагают эту схему от инвестора. В договоре сумма будет 100 тенге за кВ. Не расписку не чек они на руки не выдают!
Заключили договор предв бронирования по цене инвестора, хотели поменять, отдел продаж не разрешают
 
П

Покупатель в ЖК Алпамыс

Гость
В черный список как включили так и исключили.)) Вложились в в декабре 2020. Ждем завершения строительства. В этом году появилась возможность использовать ЕПВ. Хотели в Алтын тау. Ценник подрос значительно. В среднем с хорошей локацие и видом 350к за кв.м.
 
Ж

Жомарт

Гость
Мне нравится локация дома и потолок. Качество как бизнес класс, а цена как эконом. Лучше чем BI group
 

Luina

Новичок
6 Авг 2021
8
0
1
Как проверить данного застройщика? Надежный или нет, достроит или не достроит?) Интересные планировки разобрали (4ч и 3х комнатные), предложили подождать варианты квартир от инвестора (будет дешевле чем у застройщика), без понятия насколько это законно или безопасно. Отдел продаж на все вопросы отвечает, планировки с ценами отправляет и так же отправляют ссылку на гугл драйв с информацией о жк.
Ну как вы решили покупать? Где берете, тоже ищу подскажите пожалуйста
 
J

Javierglils

Гость
Я вот не могу понять якобы начинать такой же офигенный форум ровно у вас. Пожалуйста подскажите вдруг этого добится?
 
Н

Ника

Гость
Целых 2 недели бегали, уже думали возьмем тут квартиру. Жаль, что не увидела отзывы заранее, абсолютно не стоит потраченного времени на жк, дом пустышка, а менеджеры и риелторы ведут себя словно элитку продают, хамят и ажиотаж создают. Покупайте лучше у проверенных биай.
Я живу в Биай, шумоизоляция играет лучшего, все слышно в Сауран Таурс. В Зеленом квартале женщина знакомая вообще боится передвигать мебель после 22:00 при любом шуме вызывают участкого.
 
А

Алика

Гость
Я живу в Биай, шумоизоляция играет лучшего, все слышно в Сауран Таурс. В Зеленом квартале женщина знакомая вообще боится передвигать мебель после 22:00 при любом шуме вызывают участкого.
С соседями случаются проблемы в любом ЖК. Это как бы не новость. А зачем мебель двигать по ночам вообще не понимаю.
 
Д

Дина

Гость
Как проверить данного застройщика? Надежный или нет, достроит или не достроит?) Интересные планировки разобрали (4ч и 3х комнатные), предложили подождать варианты квартир от инвестора (будет дешевле чем у застройщика), без понятия насколько это законно или безопасно. Отдел продаж на все вопросы отвечает, планировки с ценами отправляет и так же отправляют ссылку на гугл драйв с информацией о жк.
могу продать 4комн в этом ЖК 8 7759993248
 
A

Arman

Гость
Думаем брать ли у этого застройщика дом или нет
 
Г

Галия

Гость
Целых 2 недели бегали, уже думали возьмем тут квартиру. Жаль, что не увидела отзывы заранее, абсолютно не стоит потраченного времени на жк, дом пустышка, а менеджеры и риелторы ведут себя словно элитку продают, хамят и ажиотаж создают. Покупайте лучше у проверенных биай.
Надира спасибо за отзыв. И вообще всем спасибо за отзывы... я тоже ищу квартиру однокомнатную. не знаю где лучше купить...у меня маленький ребенок, хотелось бы чтобы квартира была теплой, и с хорошей шумоизоляцией, ну и на левом берегу. все вроде хвалили жк бульвар, но там тоже ужасные отзывы. Если можете порекомендовать хороший жк , могли бы написать. Спасибо!
 

Похожие темы