Отзывы о ЖК Амаль в Алматы

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Обсуждение и отзывы о ЖК Амаль в Алматы от застройщика Ауес и К по адресу: просп. Абая / ул. Саина

12595 (1).png
 
Н

Назка

Гость
Не могут никак достроить дом😐 дааааааааавно должны были сдать дом
 
A

Almusha

Гость
Не могут никак достроить дом😐 дааааааааавно должны были сдать дом
Я смотрела у них квартиру в сентябре 2019г сказали что май 2020г будет готов дом. Что-то побоялась я брать. И до сих пор тянут, строится медленно. Но монолит у них толстый. Думаю соседей слышно не будет.
 
S

Samal

Гость
у что сказать , строится с 2019 года . Обещали ключи в прошлом году в декабре , до сих пор ждём . Посмотрим , сказали ноябрь , но вряд ли и в ноябре получим ключи
 
Т

Туран

Гость
Знатный долгострой! Застройщик какая то шаражка не вызывающая никакого доверия. Строительство и сам дом максимально примитивные!
 
С

Самал

Гость
Обещание 3 года ждут ! Лифт уже пол года ждем . Никто ничего не может сделать , так как договора предварительные у многих . Говорили крайний срок ноябрь ) , но думаю и в декабре не дадут ключи
 
О

Олег

Гость
ЖК построен очень качественно, местоположение ваще удобное. Немного затнули конечно со строительством, но главное уже сдали и документ получили
 
С

Софья

Гость
Я была сегодня, стены толстые , качественно построен дом говорят через 2 3 месяца полностью закончат , если они обещали в декабре ,значит в мае сдадут надеюсь
 
С

Софья

Гость
Кто то делает ремонт , у меня очень сильное сомнение, жк понр, местоположение понр , хочу приобрести ,но сходив в жк ,нет ремонта в подъездах, в коридорах, ща столько времени, напишите плизз
 
Н

Наталья

Гость
Менеджера конечно, оставляют желать лучшего. Вчера дозвонилась, обещали перезвонить и тишина весь день. Сегодня девушка в ватсап ответила, но всю информацию надо клещами вытаскивать. Неужели столько много клиентов одновременно, что трудно ответить на элементарные вопросы по жк, или хотя бы пригласить в офис продаж!!!
 
С

Саламат

Гость
у что сказать , строится с 2019 года . Обещали ключи в прошлом году в декабре , до сих пор ждём . Посмотрим , сказали ноябрь , но вряд ли и в ноябре получим ключи
Кто здесь дома покупал кто может помочь как купить и у кого можете позвонить мне 87472543444
 
Ж

Жанар

Гость
Дом уже сдали. Жи ели дғлают ремонт. Затянули конкретно. В 2019 смотрели. Качество топ. Застройщик из Атырау. Это был показательный дом и поэтому с качеством постарались на славу