Отзывы о ЖК Арнау в Алматы от Time Group Construction (Тайм Груп Констракшн)

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Обсуждение, ход строительства и отзывы о ЖК Арнау в Алматы от застройщика Time Group Construction (Тайм Груп Констракшн).

Отзывы о ЖК Арнау в Алматы от Time Group Construction (Тайм Груп Констракшн)


Адрес
г. Каскелен, ул. Абылай хана, 2/5

Другие ЖК Time Group Construction (Тайм Груп Констракшн):
 
Последнее редактирование:

Абай

Новичок
24 Мар 2021
2
0
1
Доброго времени суток!

Прошу поделиться мнением касательно данного застройщика тех, кто приобрел и тех, кто уже заехал в квартиру купленную у данного застройщика. Буду благодарен.

1) Соблюлись ли обещанные сроки сдачи в эксплуатацию объекта недвижимости?
2) Как обстоят дела с коммуникациями?
3) Качество строительства?

И вопрос касательно ЖК "Арнау", требуется мнение высококвалифицированных специалистов; незавершенное строительство было заморожено в течении 12-ти лет, Тайм Групп взялись завершить, насколько я знаю выкупили только в этом году. Консервация строительства конечно не проводилась ранее. Вопрос: насколько больша вероятность того, что каркас домов (железобетон) и кирпич уже изношены? Каковы последствия?

Благодарю!
 
А

Артур

Гость
Доброго времени суток!

Прошу поделиться мнением касательно данного застройщика тех, кто приобрел и тех, кто уже заехал в квартиру купленную у данного застройщика. Буду благодарен.

1) Соблюлись ли обещанные сроки сдачи в эксплуатацию объекта недвижимости?
2) Как обстоят дела с коммуникациями?
3) Качество строительства?

И вопрос касательно ЖК "Арнау", требуется мнение высококвалифицированных специалистов; незавершенное строительство было заморожено в течении 12-ти лет, Тайм Групп взялись завершить, насколько я знаю выкупили только в этом году. Консервация строительства конечно не проводилась ранее. Вопрос: насколько больша вероятность того, что каркас домов (железобетон) и кирпич уже изношены? Каковы последствия?

Благодарю!
Если бы заехали, ранее они назывались Артемида ЛТД, и то объекты не вовремя сдают, купили квартиру в ЖК сириус, с лета прошлого года заехать до сих пор не можем
 
М

Марина

Гость
Доброго времени суток!

Прошу поделиться мнением касательно данного застройщика тех, кто приобрел и тех, кто уже заехал в квартиру купленную у данного застройщика. Буду благодарен.

1) Соблюлись ли обещанные сроки сдачи в эксплуатацию объекта недвижимости?
2) Как обстоят дела с коммуникациями?
3) Качество строительства?

И вопрос касательно ЖК "Арнау", требуется мнение высококвалифицированных специалистов; незавершенное строительство было заморожено в течении 12-ти лет, Тайм Групп взялись завершить, насколько я знаю выкупили только в этом году. Консервация строительства конечно не проводилась ранее. Вопрос: насколько больша вероятность того, что каркас домов (железобетон) и кирпич уже изношены? Каковы последствия?

Благодарю!
Здравствуйте! ЖК Арнау обещали сдачу 6 блок 1 квартал 2022. скоро 3 квартал закончится строительство не закончили, что за отношение к покупателю???купили за 100% оплату. мало того в срок не готово еще и не дозвониться и никакой информации нигде не получишь, ездили в офис говорят ждите , позвоните тогда и тогда , дают левые номера, в общем беспредел!