Отзывы о ЖК Бейбарыс в Нур-Султане (Астане)

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Обсуждение и отзывы о ЖК Бейбарыс в Нур-Султане (Астане) от застройщика АстанаДорИндустрия по адресу ул. Нажимеденова, 34, ул. Калдаякова, стр. 18/1, 18/2.

4296 (1).jpg
 
Ж

Жанель

Гость
Я живу в этом ЖК, проблема с водой это только в каком то блоке, не помню уже, если у них там кто то открывает гигиенический душ и забывает закрыть, то соседям вода не поступает, а в моем блоке все хорошо кроме лифта.
 
A

ayia

Гость
Я живу в этом ЖК, проблема с водой это только в каком то блоке, не помню уже, если у них там кто то открывает гигиенический душ и забывает закрыть, то соседям вода не поступает, а в моем блоке все хорошо кроме лифта.
прдруга живет в этом ЖК на 12 этаже, сколько была ни разу не видела чтоб с водой проблемы были, очень тепло! иныраструктура пока не развита, у кого детки школьного возраста тяжеловато будет
 
М

Мирбек

Гость
Зимой очень тёплый, нет очереди в лифт, уютный двор, респектабельный ЖК. Живу 2 года, перспективный район
 
А

Айнур

Гость
Тихий двор, в жк 2 продуктовых магазина, 1 кафе, развивающие кружки и танцы, кабинет логопеда. Чистота во дворе и в подъездах. В квартирах зимой жара, батареи не включаем. Трубы проведенные под полом вообще классно. Качество дома тоже очень хорошее. Балконы просторные.
 
Н

Ниязбек

Гость
Дом хороший уютный все хорошо. Но на долгосрок я бы не советовал покупать. Фасад из пенопласта. Просто покрасили пенопласт коричневой краской. Рано или поздно краска отпадет, и пенопласт начнет разрушатся от солнца. Единственное спасение этого ЖК будет красить каждые 3- 5 лет польностью.
 
A

Arslan

Гость
Я живу в этом ЖК, проблема с водой это только в каком то блоке, не помню уже, если у них там кто то открывает гигиенический душ и забывает закрыть, то соседям вода не поступает, а в моем блоке все хорошо кроме лифта.
Дом тёплый очень зимой отключено отопление всегда. Двор чистый , изолирован и подъезды чистые .
 
S

saranurumova

Гость
Живём 2 года,дом теплый жарко,батареи отключаем зимой.Двор ухоженный
 
О

Отзывы о ЖК Астаны

Гость
Здравствуйте, создали группу в Telegram для обсуждения данного ЖК в реальном времени.
Кто желает вступить, можете перейти по ссылке ниже:

 

Похожие темы