Отзывы о ЖК Buta Legacy (ЖК Бута Легаси) в Алматы от ТОО Buta Group

А

Андрей

Гость
А есть чат в ватсапе, как попасть, добавьте 87072020143 Андрей
 
А

Абдулла

Гость
87714666196 меня тоже можно добавить
 
Т

Талгат

Гость
Завтра дай аллах , беру по переуступке...тоже про застройщика ничего не услышал, Про Баку говорили...стройка понравилось, вроде нормально...цена-качество
 
L

Leila88kz

Гость
Взяли в первой очереди в 3 блоке, получаем уже в июле. Ездили на стройку уже фасад установили красивый как на картинках в офисе показывали. в квартиру провели там уже стяжка пола, вообще никаких претензий если честно. да тоже слышала , что первый проект , но видно ,что стараются сделать достойно. Довольна своим выбором, жалею только что по больше квадратуру не взяла
 
А

Амина

Гость
Приобрела квартиру в 1ой очереди, живу не далеко от жилого комплекса в частном секторе, каждый день наблюдаем за строительством. За такую цену очень даже качественно строят, все нравится. во 2ой очереди недавно так же брат приобрел квартиру по моей рекомендации, тоже доволен.
 
Г

Гость

Гость
Добавьте пожалуйста в чат Вацап 87085216872
 
E

Erden

Гость
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста в чат Вацап 87079332794
 
А

Аселя

Гость
Был у них в офисе. Вернее не у Бута легаси, а в агентстве по недвижимости. Показали кучу документов. Проектные картинки красивые. Но, не внушили доверия. Решил подождать. Посмотреть как у них пойдут дела.
Здравствуйте! Есть новая информация? Думаю покупать или нет у них
 
Р

РАВА

Гость
Ни кто не реагирует на наши тут сообщения!