Отзывы о ЖК Caspian Palace (Каспиан Пэлас) в Нур-Султане (Астане)

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Обсуждение и отзывы о ЖК Caspian Palace (Каспиан Пэлас) в Нур-Султане (Астане) от застройщика Caspian Service Kazakhstan по адресу ул. Енбекшилер, 17.


 
Г

Гулим

Гость
Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение подписчиков о ЖК Caspian Palace, тёплый ли дом, не затапливает ли паркинг, клопы и тд
 
M

Moldir

Гость
Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение подписчиков о ЖК Caspian Palace, тёплый ли дом, не затапливает ли паркинг, клопы и тд
Мы живем в этом доме. Дом у нас очень теплый, никаких клопов нет 😀 В целом все устраивает. Хороший двор, для детей площадка есть. В этом году поменяли трубы.
 
R

R2D2

Гость
Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение подписчиков о ЖК Caspian Palace, тёплый ли дом, не затапливает ли паркинг, клопы и тд
Клопов нету, паркинг ужасный, машина всегда в пыли, иногда топит, в квартирах если не утепляли холодно, двор проходной, открытый.
 
Г

Гуга

Гость
Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение подписчиков о ЖК Caspian Palace, тёплый ли дом, не затапливает ли паркинг, клопы и тд
У супруга фирма, занимающаяся промышленным альпинизмом. Регулярно с этого жк звонят по поводу утепления стен перед зимой и бегущих окон весной
 
А

Айваз

Гость
Недавно в соседнем доме паркинг затопило )
 
F

felicita

Гость
У меня там родственники живут (на фото кстати, не Каспиан Палас). Очень тепло, на кухне плитка на полу, даже тёплые полы не нужны, настолько тепло. Двор закрытый, дети свободно бегают. Клопов и сырости не видела.
 
Й

Йцуке

Гость
P
У меня там родственники живут (на фото кстати, не Каспиан Палас). Очень тепло, на кухне плитка на полу, даже тёплые полы не нужны, настолько тепло. Двор закрытый, дети свободно бегают. Клопов и сырости не видела
Почему на фото не каспиан палас. Вроде он
 
A

Alina

Гость
У меня живет подруга, сырость с подвала поднимется наверх.
 

Похожие темы