Отзывы о ЖК Everest (ЖК Эверест) в Алматы от Sensata Group

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Обсуждение и отзывы о ЖК Everest (ЖК Эверест) в Алматы от застройщика Sensata Group по адресу ул. Утеген батыра, 11.

25365 (1).jpg
 
Е

Ерлан Ерлан

Гость
Купили тут квартиру, надеемся и ждём :)
 
Ж

Жасик

Гость
Каждый день проезжаю мимо этой застройки, вроде все хорошо получается у них, с семьей решили приобрести здесь жилье в 8 блоке, теперь надеемся все будет по плану!!!
 
А

Аскар

Гость
Добрый день! Что думаете о линии электропередач?
 
Т

Травматолог

Гость
Можно мнение по ЖК Everest и застройщику, стоит ли брать?
 
Н

Нуржамал

Гость
Обсуждение и отзывы о ЖК Everest (ЖК Эверест) в Алматы от застройщика Sensata Group по адресу ул. Утеген батыра, 11.

Посмотреть вложение 1529
Привет!Дочка купила во 2-ом блоке квартиру!Сенсата Груп очень надежная компания ! Строит половина Жк Астаны !!!Сами покупали у них!Поэтому как только они пришли на рынок Алматы с радостью купили ! Всем советуем !Дома у них очень тёплые и комфортные ! Это самое доступное и комфортное в данное время в Алматы! Базис рядом даже не стоит ! Двор без машин ! Это очень редко в Алматы ! Если есть то цены за облачные! Пишу так потому-то знаю Сенсата хорошо !Живут дети в их квартирах и благодарны!Сервис очень высокий !Думаем ещё купить у них квартиру!!
 
N

Nomad

Гость
Привет!Дочка купила во 2-ом блоке квартиру!Сенсата Груп очень надежная компания ! Строит половина Жк Астаны !!!Сами покупали у них!Поэтому как только они пришли на рынок Алматы с радостью купили ! Всем советуем !Дома у них очень тёплые и комфортные ! Это самое доступное и комфортное в данное время в Алматы! Базис рядом даже не стоит ! Двор без машин ! Это очень редко в Алматы ! Если есть то цены за облачные! Пишу так потому-то знаю Сенсата хорошо !Живут дети в их квартирах и благодарны!Сервис очень высокий !Думаем ещё купить у них квартиру!!
Базис вообще кал!
 
А

Арчи

Гость
Говорят локация не очень, я с Астаны, поэтому не знаю, как вы думаете стоит ли брать здесь квартиру
 
Ж

Жазира

Гость
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, кто купил квартиру в ЖК Эверест? Стоит ли брать квартиру в этом ЖК?
 
М

Мрадо

Гость
Взяли квартиру в 6 блоке,рядом с проводами как раз,очень медленно строят именно 6 блок!врядли успеют в сроки сдать.Если есть у кого какая информация,делитесь!