Отзывы о ЖК Flora City (ЖК Флора Сити) в Алматы от Flora City Stroy

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Обзоры и отзывы о ЖК Flora City (ЖК Флора Сити) в Алматы по адресу мкрн Тастыбулак, 6 от застройщика Flora City Stroy

Отзывы о ЖК Flora City (ЖК Флора Сити) в Алматы от Flora City Stroy
 
A

AEM

Гость
Добрый вечер. Вы вложились или нет? Я вот тоже думаю и смущает застройщик , нигде нету никакой информации
 
З

Зарина

Гость
Добрый вечер. Вы вложились или нет? Я вот тоже думаю и смущает застройщик , нигде нету никакой информации
акимат писал что у них нет документов, крайне опасно вкладываться, можно потерять деньги

 

elena

Новичок
6 Янв 2023
1
1
1
Как идёт строительства?
Хотела вложить в покупку двух квартир от 60 кв.м.
У данного жк Flora нет ни одного разрешительного документа на строитстроительство, земля оформлена как Лпх, на сайтсайте Акиматв г. Алматы, указан жк как не благонаблагонадежный, не имеющий разрешительных документов, причем гос.органорганы знают, но говорят, ответственность покупапокупателя, через полгода когда сносить будут, как другие незаконные постройки, люди сами виноваты, что не проверили
 
  • Like
Reactions: admin
М

Михаил

Гость
уже получили ПДП, подали на АПЗ, новость старая.
У данного жк Flora нет ни одного разрешительного документа на строитстроительство, земля оформлена как Лпх, на сайтсайте Акиматв г. Алматы, указан жк как не благонаблагонадежный, не имеющий разрешительных документов, причем гос.органорганы знают, но говорят, ответственность покупапокупателя, через полгода когда сносить будут, как другие незаконные постройки, люди сами виноваты, что не проверили
 
А

Алена 20

Гость
В данном районе Каменки, постоянные проблемы с водой и электричеством. Жк все так же висит на сайте Акимата как не благонадёжный застройщик
 
Л

Лилия

Гость
открыто уголовное дело.по ,,Флора сити строй,,