Отзывы о ЖК Lantana (ЖК Лантана) в Алматы от Flora City Stroy

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Обзоры и отзывы о ЖК Lantana (ЖК Лантана) в Алматы по адресу ул. СТ Алмалы, 89 от застройщика Flora City Stroy

Отзывы о ЖК Lantana (ЖК Лантана) в Алматы от Flora City Stroy
 
М

Мама Си

Гость
Здравствуйте! Подскажите кто уже залил в этот жк? Сказали что в конце 2023 года сдача ? Что скажете ?
 
Ш

Шалкар

Гость
Я залил. 50% внес. Ничего сказать не могу. Знаю, рискую.
 
R

Rus

Гость
По этому адресу есть совсем небольшой участок, там эти все дома не поместятся. И никакой вывески нет.
 
Г

Гость

Гость
Добрый день всем, купили 2 квартиры в этом доме, внесли по 25%, разрешение обещали получить 15 января.
 
А

Аааааааарррррр

Гость
Получили разрешение на строительство?
 
Г

Гость

Гость
По словам застройщика, разрешение дано, но сам документ еще не выпущен. после получения документа, цена будет соответственно уже выше. Место по расположению чистое, хорошее, воздух соответственно. Конечно рискуем деньгами, но верим и ждем.)))
 
Е

Еее

Гость
Сегодня был в отделе продаж, хотел внести 50%, говорят разрешения на строительство нет! Ожидают в феврале… получается разную информацию дают? передумал))
 
Г

Гсть

Гость
Вчера 31 января получили ПДП (План детальной планировки-который обеспечивает законность строительства) в конце февраля начнется стройка, думаю уже можно брать))
 
К

Катавасия

Гость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с этим жк это же обман да ? Без разрешения на строительства я даже свои деньги не верну вложенные ? :( никакой информации о жк нет.
 
С

Саида

Гость
Мы тоже залили 30% , на днях ездили в этот участок там ничего нет , завтра буду звонить в управления градостроительство города алматы
 
И

Инкогнито

Гость
Я звонила в акимат, и в городское управление градостароительства и урбанистики - суазали доков нет, на согласование ничего им не поступало
 
Н

Надежда

Гость
то есть нет перспективы получения? просто спорт лото? каковы шансы уже так спрошу
 
С

Света

Гость
Добрый день всем, предлагаю создать чат для всех купивших и желающих купить квартиру в ЖК Лантана. ЖК Lantana
Присоединяйтесь. Обсуждение только по теме
 

Alibek

Активный
27 Июн 2018
66
4
8
A

Aga

Гость
Добрый день всем, купили 2 квартиры в этом доме, внесли по 25%, разрешение обещали получить 15 января.
Сегодня 14 февраля 2023 года досихпор они не получили разрешение.Даже у них ограждения,коммуникации ничего нету .тупо собирают деньги
 
Н

Надежда

Гость
я планирую, локация хорошая, но что с доками? напишите кто в курсе?
 
В

в собственном шоку

Гость
я планирую, локация хорошая, но что с доками? напишите кто в курсе?
Где вы такие беретесь?! Уже сто раз выше написали - доков нет, вложитесь - потеряете деньги, нет, лезут и все. Как говорится он не мамонт, он не вымрет