Отзывы о ЖК Лея, Астана (Нур-Султан) от застройщика Лея

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Обсуждение и отзывы о ЖК Лея в Нур-Султане (Астане) от застройщика Лея.

 
Последнее редактирование:
S

salta

Гость
самая первая заработанная нами квартира была куплена в Лее (единственный удачно построенный дом СК Лея ), дом тёплый, сухой, зимой жарко, толщина стен 80см, шумоизоляция лучше чем в др.жк.
 
T

tcelinogradskii

Гость
Обсуждение и отзывы о ЖК Лея в Нур-Султане (Астане) от застройщика Лея.


Дом тёплый. КСК есть, работают на тройку. Двор отвратительный. Если углы не сыреют, то угловая это скорее плюс, чем минус, не слышно соседей, т.к шумоизоляция в доме довольно слабая. Если этаж последний и сверху есть тех этаж, на котором никто не живёт, то это тоже огромный плюс. Вообще, последние этажи в новых домах, это удачный выбор, в большинстве случаев, если не прислушиваться к тем, кто живёт страхами из прошлого о последних этажах в панельных домах. Лифты в данном случае могут быть слабым местом, не самого хорошего качества, сломаются, придётся ходить пешком. Но, их время пока не пришло, лет 5 думаю смело ещё прослужат.
 
Y

yarn

Гость
Обсуждение и отзывы о ЖК Лея в Нур-Султане (Астане) от застройщика Лея.


Живём в Лее с момента постройки, дома жарко, даже сейчас в -30 в футболке ходим. Детскую площадку новую сделали: футбольное поле и игровое поле отдельно с качелями-каруселями с резиновым покрытием. Школы, садики, недорогие магазины рядом. Минусы: дым от частного сектора, но когда ветер, а ветер часто 😂, не критично. Как говорил наш учитель по физике: первое средство связи КТС - какая-то тетя сказала
 
Ж

Жана

Гость
Да, дом хороший, Потанина 3/2! Теплый, квадратура хорошая, шумоизоляция отличная, не слышно никого из соседей!!!
 
Л

Людмила

Гость
Купила квартиру в Лея-Уют. Жду долго. По договору должны закончить в 4 квартале 2022 года. Я всё лето проверяю ход строительства, ни одного рабочего на стройке нет. Это с условием, что имеют право задержать сдачу дома на год. При таком темпе строительства, получить квартиру я не смогу ещё долго.
 
А

Александр

Гость
Купила квартиру в Лея-Уют. Жду долго. По договору должны закончить в 4 квартале 2022 года. Я всё лето проверяю ход строительства, ни одного рабочего на стройке нет. Это с условием, что имеют право задержать сдачу дома на год. При таком темпе строительства, получить квартиру я не смогу ещё долго.
Сейчас что говорят по поводу завершения строительства
 
Д

Дина

Гость
Купила квартиру в Лея-Уют. Жду долго. По договору должны закончить в 4 квартале 2022 года. Я всё лето проверяю ход строительства, ни одного рабочего на стройке нет. Это с условием, что имеют право задержать сдачу дома на год. При таком темпе строительства, получить квартиру я не смогу ещё долго.
Здравствуйте. Вы купили в жк Лея квартиру? Не подскажете, как этот район города? Дома теплые?
 

Похожие темы