Отзывы о ЖК RAMS Signature (ЖК Рамс Сигнатур) в Алматы от Rams Kazakhstan

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Обзоры и отзывы о ЖК RAMS Signature (ЖК Рамс Сигнатур) в Алматы по адресу ул. Байтурсынова, за ТРЦ Forum от застройщика Rams Kazakhstan

Отзывы о ЖК RAMS Signature (ЖК Рамс Сигнатур) в Алматы от Rams Kazakhstan
 
B

Bakhtiyar

Гость
Кто что скажет по проекту, стоит ли вообще рассматривать? Просто не местный не в курсе за локацию и застройщика
 
Г

Гулара

Гость
Почитайте на форуме и погуглите про застройщика, все ясно станет
Добрый день! Я работаю в АУЭС и вижу как эксковаторы готовят место под строительство жк Сигнатюр. Я тоже хочу вложиться, только не знаю какой первый взнос.
 
S

SAD

Гость
Добрый день! Я работаю в АУЭС и вижу как эксковаторы готовят место под строительство жк Сигнатюр. Я тоже хочу вложиться, только не знаю какой первый взнос.
Добрый вечер. А когда, примерно, старт продаж ?
 
A

Alonso

Гость
Прочитайте отзывы про РАМС потом делайте выводы покупать или нет.
на словах они Львы Толстые на деле сами понимаете..... не советую связываться с рамс если не хотите потерять нервы!
 
Ж

Жаке

Гость
Стопудово рендер и реальное исполнение будут отличаться как небо и земля, посмотрите на рамс сити...
 
К

Кулайхан

Гость
Мы покупали в рамс сити евродвушку.В начале по проекту предлагали одной, но по окончании будем получать совсем другое.Они могут изменить внешний вид фасада по своему усмотрению.Должны были закончить в декабре 2022 ,сеичас середина мая 2023 до сити пор не получили ни ключей ни документов.Все ждем.
 
Г

Гость

Гость
Мы покупали в рамс сити евродвушку.В начале по проекту предлагали одной, но по окончании будем получать совсем другое.Они могут изменить внешний вид фасада по своему усмотрению.Должны были закончить в декабре 2022 ,сеичас середина мая 2023 до сити пор не получили ни ключей ни документов.Все ждем.
Добрый день,вы получили ключи и документы