Отзывы о ЖК Senator Park (ЖК Сенатор Парк) в Нур-Султане (Астане)

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Обсуждение и отзывы о ЖК Senator Park (ЖК Сенатор Парк) в Нур-Султане (Астане) от застройщика Оркен ЖСК по адресу ул. Сарыкол / ул. Айнакол.

 
А

Алем

Гость
Хочу узнать мнения дольщиков. Стоит ли вложиться? И на какой сиадии строительсва?
 
А

Аскат

Гость
Хочу узнать мнения дольщиков. Стоит ли вложиться? И на какой сиадии строительсва?
Затянули со стройкой. Обещали сдать первую очередь в прошлом году. Вообще Оркен быстро строит, на них это не похоже. Видимо пандемия ударила по темпу серьезно.
 
A

asselljan

Гость
Хочу узнать мнения дольщиков. Стоит ли вложиться? И на какой сиадии строительсва?
Изначально обещали к концу года. Подруга уже третью квартиру у ПСК Оркен берет. Родители в Томирис вкладывались, ключи задержали на квартал из за пандемии, сейчас ремонт делаем.
 
Л

Левон

Гость
Стройка идёт, район на любителя , зимой смог от частного сектора, газоблоки, закончат но скорее всего с задержкой как это у нас часто бывает
 
Т

тауман

Гость
вложились в прошлом году, ждем.затянули со стройкой
 
Т

Талгат

Гость
Здравствуйте! Подскажите ЖК София , как у компании с документами? Стоит вкладываться?
 
Ө

Өз үйім

Гость
СӘЛЕМЕТСІЗДЕРМЕ! ӨРКЕН ҚҰРЫЛЫС КОМПАНИЯСЫ ПӘТЕРЛЕРІН ҮЛЕСКЕРЛІ ШАРТЫ (ДДУ) БОЙЫНША САТАДЫМА ӘЛДЕ АЛДА АЛДЫН АЛА БРОНДАУ ШАРТЫМЕН САТАДЫМА? ӨТІНЕМІН ПӘТЕР АЛҒАН КІСІЛЕР АЙТЫП ЖІБЕРІҢІЗДЕРШІ🙏
 
А

Акболат

Гость
СӘЛЕМЕТСІЗДЕРМЕ! ӨРКЕН ҚҰРЫЛЫС КОМПАНИЯСЫ ПӘТЕРЛЕРІН ҮЛЕСКЕРЛІ ШАРТЫ (ДДУ) БОЙЫНША САТАДЫМА ӘЛДЕ АЛДА АЛДЫН АЛА БРОНДАУ ШАРТЫМЕН САТАДЫМА? ӨТІНЕМІН ПӘТЕР АЛҒАН КІСІЛЕР АЙТЫП ЖІБЕРІҢІЗДЕРШІ🙏
договор вступления в ЖСК (жилищно-строительный кооператив)
 
А

Алиюша

Гость
А есть кто вложился в ЖК Диана? Я так поняла, они изначально обещают немногоэтажные, хорошие проекты, а потом в ходе строительства увеличивают количество этажей, количество квартир на площадке. В общем удешевляют проект, поэтому и затягивают строительство
 
А

Акболат

Гость
А есть кто вложился в ЖК Диана? Я так поняла, они изначально обещают немногоэтажные, хорошие проекты, а потом в ходе строительства увеличивают количество этажей, количество квартир на площадке. В общем удешевляют проект, поэтому и затягивают строительство
Да нет, как они могут обещать малоэтажный дом, если у них обьекты 15-20 этажей изначально по проекту. Сенатор парк самый низкий вот, 9 жилых этажей в неск блоках. Диана строится, ждать только надо с 1,5-2 года наверное. В целом соотношение район-цена-качество оптимальное.
 
R

Red

Гость
Кто купил в Сенатор Парке квартиру ? Говорят что арестовали счёт застройщика 😩 сдадут ли в этом году блок обещанный ?
 
А

Альбина

Гость
Кто купил в Сенатор Парке квартиру ? Говорят что арестовали счёт застройщика 😩 сдадут ли в этом году блок обещанный ?
Сенатор 1 построили, Сенатор 2 построили, ЖК на новом вокзале построили, нормально же строят, достроят тем более на главных улицах всё строят во время иначе Акимат по шапке надаёт
 
D

Damir

Гость
Кто купил в Сенатор Парке квартиру ? Говорят что арестовали счёт застройщика 😩 сдадут ли в этом году блок обещанный ?
Вчера был на этом объекте, стройка идёт, купил квартиру. Не верьте в слухи, главное результат, построили 3 дома и этот достроят.
 
P

P. Diana

Гость
Вчера был на этом объекте, стройка идёт, купил квартиру. Не верьте в слухи, главное результат, построили 3 дома и этот достроят.
мы тоже купили квартиру . И тоже проезжаем мимо нашего Жк . Стройка идёт медленно !!!!!!!! Ну да , когда достоят не известно 😩
 
А

Айнурочка

Гость
Мы на против этого ЖК живем, стройка полным ходом идет.
 
А

Алма

Гость
Здравствуйте. Есть чат сенатор парка? Можете добавить?
 
Д

Дольщик

Гость
Затянули со стройкой. Обещали сдать первую очередь в прошлом году. Вообще Оркен быстро строит, на них это не похоже. Видимо пандемия ударила по темпу серьезно.

Нет срок сдачи
1 очередь 4 квартал 2021года
2 очередь 2 квартал 2022 года
Но связи с пондемией будет,задержка со сдачей,а ход строительства идёт.
 
Д

Дольщик

Гость
Вчера был на этом объекте, стройка идёт, купил квартиру. Не верьте в слухи, главное результат, построили 3 дома и этот достроят.
👍👍👍
И я была,строительство идёт при мне приехал камаз с грунтом для благоустройства,это значит не какие счета не арестованы потому что такие крупные предприятия работают с счет фактурами.
 

Похожие темы