Отзывы о ЖК Жагалау 3 в Нур-Султане (Астане)

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Обсуждение и отзывы о ЖК Жагалау 3 в Нур-Султане (Астане) от застройщика Елорда Құрылыс Компаниясы по адресу ул. Чингиза Айтматова, 36, 36/1-36/7, ул. Ильяса Омарова, 3/1, 5-17.

5676 (1).jpg
 
Б

Ботагоз

Гость
Живу 11 лет в этом районе, родила 2 детей и не жалуюсь😍, купила сначала 1комн в этом доме, расширилась на 2шку, сейчас очень хороший район, все есть рядом👍 , кстати дом очень тёплый, двор сейчас красивый
 
𝓓

𝓓𝓪𝓻𝔂𝓷

Гость
Летом детские площадки заменили, где добавили👍👍👍 сейчас фасад ремонтируют, получше вид
 
Д

Даулет

Гость
Хороший район, с удобной развязкой как для личного транспорта так и общественного, все доступно а главное без долгих пробок.
Прожил 10 лет, один из первых кто заселился в этом районе, в этом году продал в связи с расширением. Все удобно и магазины, и поликлиника и продуктовые магазины, в этом году обновили игровые площадки. Дом теплый, двор большой, квадратура квартир тоже большая, единственное можно было бы построить крытый паркинг, территория позволяет.
 
Л

Ляzzaт

Гость
Живем 8 лет, плюсы: тепло, стены толстые, соседей не слышно, детские площадки хорошие, просторные, рядом школа, дет сад и поликлиника. Минус: ужасное КСК, постоянно грязно.
 
С

Саухимова

Гость
Дома на Жагалау хорошие, соседей не слышно, самое главное жома тепло, все рядом-детские сады, развивашки, спортивные комплексы, больница и частные поликл, магазины , салоны красоты, ателье полиграфия все в шаговой доступности. Очень привыкли к этому району и не хотим уезжать, и что на праве что на левый берег доступно быстро добраться. Балконы большие, квадратуры, хорошие соседи, рядом много гос и частных школ. В общем плюсов куча )))
 
З

Заура

Гость
Не верьте им.Еле продала кв.муравейник.Квартиранты, драки иногда и тд
 

Похожие темы