Отзывы ЖК Zangar (ЖК Зангар) в Астане от Bazis-A (Базис-А)

Admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
778
22
18
Обсуждение и отзывы ЖК Zangar (ЖК Зангар) в Астане от застройщика Bazis-A (Базис-А) на пересечении пр. Кабанбай батыра и пр. Улы дала.

600-760-1 (1).jpg

А

Алия 88

Гость
Обсуждение и отзывы ЖК Zangar (ЖК Зангар) в Астане от застройщика Bazis-A (Базис-А) на пересечении пр. Кабанбай батыра и пр. Улы дала.

Посмотреть вложение 1657
Как можно строить дом, где итак пробки (транспортный коллапс), машины некуда парковать, дети толпами идут в школу, хотите срубить деньги Базис. Люди которые купят там жилье, будут вечно стоять в пробках, не доехать до дома. Вы этого хотите, дорогие наши чиновники, которые подписали разрешение на строительство человейника.

А

Айсулу

Гость
ЖК строится с нарушением ТБ. Непонятно как буду заезжать, выезжать машины к дому. Там и без этого транспортный коллапс, особенно зимой. Создается дополнительная угроза безопасности школьникам. Неудобный проход до территории школы. Пусть воздастся тем кто наживается на этом.

Д

Дана

Гость
ЖК строится с нарушением ТБ. Непонятно как буду заезжать, выезжать машины к дому. Там и без этого транспортный коллапс, особенно зимой. Создается дополнительная угроза безопасности школьникам. Неудобный проход до территории школы. Пусть воздастся тем кто наживается на этом.
очень неудачный ЖК. Утром жильцы соседних домов по 30-40 минут не могут выехать на дорогу со двора, потому что все проезды заблокированы машинами, привозящими школьников в 85 школу. Если во время пробок кому-то потребуется скорая, ей придется останавливаться за 200-500м и дальше топать пешком в обход всех домов. В классах местной школы по 42 ученика. Ну и ЖК Крокус в 10м, окно-в-окно, оба дома в интимной близости.

З

Зара

Гость
А что с бунтующим крокусом рядом? Зарешали как-то или нет?
Насколько я понял - жильцы крокуса сейчас больше озабочены кучей проблем со своим жк, ну или договорились с представителями базиса, т.к. активности от них в этом плане пока нет