Smart Remont (Смарт Ремонт) от Bi Group - Отзывы

С

Сауле

Гость
Здравствуйте, мы в данный момент делаем ремонт у вас. По времени опздали на 2 месяца, ясно… во время проекта что было озвучено- не выполнили, ясно. А вот, узбеки которые вы наняли их аж 4 живут и курят и спят и моются- это нормально?
 
К

Камшат

Гость
Здравствуйте, форумчане! Поделитесь пожалуйста отзывывами о смарт ремонте от биай групп?! В срок ли сдают кв? Качество ремонта? Или выйдет дешевле самим выбрать строительную бригаду?????
Ужасно не заказывайте
 
К

Камшат

Гость
Неужели все отзывы по смарт ремонту такие плохие? Есть у кого положительный опыт работы с ними? Или лучше самому искать?
Самому лучше делать. Ужасно нам дедали. Материал дешёвый. Озбеки не грамотный. Разетки поставил наружу ссылается что на биай групп
 
К

Камшат

Гость
Даже не думайте заказывать у них ремонт, если Вам дорого свои нервы. В срок не сдают, бригады - это просто люди с улицы, таких Вы сами найдете по объявлению.
У нас тоже самое узбеки как будто с улицы. Не грамотный сделали полный беспредел. Менеджер теперь трубку не берет
 
А

Азамат.1212

Гость
У нас тоже самое узбеки как будто с улицы. Не грамотный сделали полный беспредел. Менеджер теперь трубку не берет
А узбек, типа не человек? С таким отношением к людям понятно почему такой отзыв пишешь. Хороший они ремонт делают. Мне сделали. ЖК Шабыт. Мне нравится!
 
Ж

Жандос

Гость
Совершенно полностью согласен с вышеуказанными комментариями по поводу качества ремонта. Я заказывал в Алмате у них ремонт, качество работ ужасное. Делают ремонт наши братья узбеки, квалификация ремонтчиков тоже сомнительное, как будто берут с улиц по обьявлению. В конце уже устали, сдали все нервы, сами решили переделать за них. Материалы самые дешевые, вообщем за такую сумму в разы лучше сделаете с проверенной бригадой. Да, лучше ездить контроллировать самому либо нанять проверенных ребят.
 
А

Алишер

Гость
Совершенно полностью согласен с вышеуказанными комментариями по поводу качества ремонта. Я заказывал в Алмате у них ремонт, качество работ ужасное. Делают ремонт наши братья узбеки, квалификация ремонтчиков тоже сомнительное, как будто берут с улиц по обьявлению. В конце уже устали, сдали все нервы, сами решили переделать за них. Материалы самые дешевые, вообщем за такую сумму в разы лучше сделаете с проверенной бригадой. Да, лучше ездить контроллировать самому либо нанять проверенных ребят.
Не знаю кто именно делал нам ремонт, я у них паспортов не спрашивал, но сделали как себе. Все материалы, которые они используют, оговорены в проекте. И всё это ты подписываешь, когда Договор заключаешь. Мы после ремонта заехали, мебель установили, живем. Всё. Полы ровные, стены гладкие, плитка не падает. Что заказывал, то и получил. Слишком придираемся на самом деле. Бригаду наймешь, так они тебе начнут считать "доп.расходы" в такую сумму вылетит, что не рад будешь. Со смартом этого нет.
 
Б

Бакыт

Гость
Здравствуйте, форумчане! Поделитесь пожалуйста отзывывами о смарт ремонте от биай групп?! В срок ли сдают кв? Качество ремонта? Или выйдет дешевле самим выбрать строительную бригаду?????
Смарт ремонт лучше не берете качество и по временем не соблюдается прорабы и менеджера не компетентные ремонт делают не качественно
 
Р

Рахиля

Гость
Здравствуйте, форумчане! Поделитесь пожалуйста отзывывами о смарт ремонте от биай групп?! В срок ли сдают кв? Качество ремонта? Или выйдет дешевле самим выбрать строительную бригаду?????
Здравствуйте. Не советую. Нам сейчас закончили ремонт, на месяц позже, но это не очень страшно.Стены залепили бумажными обоями и покрасили, но вытирать нельзя сползает и краска и бумага, счётчики воды выведены под кухонный гарнитур, чтобы снять показания нужно будет заползать по раковину в кухонный шкаф. В ванной трубы к смесителю подведены разного диаметра и криво. Плинтуса говорили деревянные, поставили пластиковые. После ремонта зашли, вроде все красиво, а потом повылазило. Правда плитка в ванной идеально, но из-за труб придется вскрывать