Smart Remont (Смарт Ремонт) от Bi Group - Отзывы

Noname

Новичок
23 Окт 2018
7
2
3
Здравствуйте, форумчане! Поделитесь пожалуйста отзывывами о смарт ремонте от биай групп?! В срок ли сдают кв? Качество ремонта? Или выйдет дешевле самим выбрать строительную бригаду?????
 
S

samal_06

Гость
Здравствуйте, форумчане! Поделитесь пожалуйста отзывывами о смарт ремонте от биай групп?! В срок ли сдают кв? Качество ремонта? Или выйдет дешевле самим выбрать строительную бригаду?????
Не заказывайте смарт ремонт. В Арнау 11 каждый кто заказал смарт ремонт жалеют. У одних до сих пор не сдали одну квартиру. Хотя дом сдали 18 августа. Ужасно плохо делали. Скидывали нам в чат фото и видео. Если не контролировать их работу, говорят в ответ, а кто сказал что сделано не качественно...это для нас качественно. одна бригада работает в одном подъезде по всем квартирам смарт... бегают из этажа в этаж. Одной квартире вместо утвержденного дизайна кафеля другой выложили.. кому то шкафчик в ванной под раковиной сделали, потому что другого не было. И пофиг им на дизайн... кому то сделали натяжной, хотя была договоренность просто вытянуть потолок. И при этом не без согласия хозяев. Взяли очень низко расположили. Сказали ну провода не влезли, мы пониже взяли. Двери установка как попало...
 
Ш

Шынар

Гость
Здравствуйте, форумчане! Поделитесь пожалуйста отзывывами о смарт ремонте от биай групп?! В срок ли сдают кв? Качество ремонта? Или выйдет дешевле самим выбрать строительную бригаду?????
Ничего в сроки не ждите,проще самим за такую сумму найти бригаду и за короткие сроки.мне уже три месяца одноком кв делают
 

Багит Айбаров

Новичок
10 Ноя 2020
6
0
1
Ничего в сроки не ждите,проще самим за такую сумму найти бригаду и за короткие сроки.мне уже три месяца одноком кв делают
У меня во Временах Года, сделали ремонт с минимальной задержкой и в целом без замечаний.
 
Н

Нурбол

Гость
Даже не думайте заказывать у них ремонт, если Вам дорого свои нервы. В срок не сдают, бригады - это просто люди с улицы, таких Вы сами найдете по объявлению.
 
И

Игорь

Гость
Добрый день. Тоже не советую к ним обращаться. Они всего лишь посредники. Мне 39 квадратов уже 8 месяц делают. Качество не очень, хотя о каком качестве может быть речь если делают ремонт подрядчики они лишь дают им материалы. Соответственно и подрядчик хочет заработать и Смарт ремонт
 
Н

Нурбол

Гость
Неужели все отзывы по смарт ремонту такие плохие? Есть у кого положительный опыт работы с ними? Или лучше самому искать?
 
K

Kuanysh

Гость
Неужели все отзывы по смарт ремонту такие плохие? Есть у кого положительный опыт работы с ними? Или лучше самому искать?
Отзывы не очень.
У них своих бригад нет. Они ищут исполнителей по объявам за 8 тыс за м2. А продают 40 тыс за м2 с материалом. Чисто мое мнение
 
Г

Галым

Гость
Отзывы не очень.
У них своих бригад нет. Они ищут исполнителей по объявам за 8 тыс за м2. А продают 40 тыс за м2 с материалом. Чисто мое мнение
Согласен. Работяги мне говорили. И ещё вовремя не платят, поэтому работяги воруют и продают стройматериалы
 

Багит Айбаров

Новичок
10 Ноя 2020
6
0
1
Делали ремонт и в моей квартире, и у родителей. В целом все хорошо сделали. В срок не уложились буквально на неделю и там, и там. Правда убирать за собой не научились. А в общем, мы очень довольны.
 
I

Iskander

Гость
Если так посмотреть, то это то же самое, что нанять бригаду с прорабом. Просто приставки нет.
 
Б

Баке I

Гость
Делали Смартремонт. Плюсы: можно выбрать разные варианты, дешевые или дорогие; проект они делают сами, не надо покупать материалы и тп. Также высылают фото отчёт или можно поехать посмотреть. Короче, головной боли в разы меньше.
Делали раньше ремонт через свою бригаду: целый день надо контролировать и тд, время жалко, а по деньгам не скажу что дешевле.
 
А

Айгуль

Гость
Делали ремонт и в моей квартире, и у родителей. В целом все хорошо сделали. В срок не уложились буквально на неделю и там, и там. Правда убирать за собой не научились. А в общем, мы очень довольны.
Я тоже довольна. Сделали в срок без нервов потраченных. У нас в доме одних по нескольколько раз гастарбайтеры кинули.
 
А

Айгуль

Гость
Мне сделали в срок и качественно.
 
Ж

Жомарт

Гость
Делали Смартремонт. Плюсы: можно выбрать разные варианты, дешевые или дорогие; проект они делают сами, не надо покупать материалы и тп. Также высылают фото отчёт или можно поехать посмотреть. Короче, головной боли в разы меньше.
Делали раньше ремонт через свою бригаду: целый день надо контролировать и тд, время жалко, а по деньгам не скажу что дешевле.
Там все дешевые материалы. Гкл они доставляют атырауский а не Кнауф или гипрок потом и трещинны после сдачи на потолках профиля тоже самые дешевые тонкие а не кнауфскийсмеси тоже самые дешевые покупают. Короче не связывайтесь с ними.
 
Н

Нуреке

Гость
Не заказывайте смарт ремонт, так как они не выполняют свои обещания и обязательство по договору. Легче получить ключи и делать ремонт по своему вкусу. Так даже намного дешевле.
 

Багит Айбаров

Новичок
10 Ноя 2020
6
0
1
Не заказывайте смарт ремонт, так как они не выполняют свои обещания и обязательство по договору. Легче получить ключи и делать ремонт по своему вкусу. Так даже намного дешевле.
А у меня все выполнили. Так что я рекомендую всем. И никто из тех, кто воспользовался моей рекомендацией, пока не жаловался.
 
А

Азамат

Гость
Мы обратились в Смарт ремонт, нам сказали что ожидается подорожание на 35 тысяч. На вопрос о том, что многие отзывы негативные, ответили, что - своих бригад нет и раз на раз не приходится ... Вот и думай теперь - вроде бы знаешь что берёшь а все таки кота в мешке))