Стройкласс - отзывы о компании

Кайсар

Новичок
10 Май 2018
19
7
3
Всем привет.

Интересуют отзывы о строительной компании стройкласс. Смотрел отзывы в сети - позитивные какие то подозрительные, плюс есть негатив
 
A

Astanchanka

Гость
Хочу пожаловаться на строительную компанию Стройкласс

Мы купили квартиру в новом ЖК Коркем Тауер ещё в прошлом году на этапе строительства и нам обещали, что это тёплый дом и шумоизоляция хорошая . В итоге , сейчас самый мороз , а погода в квартире почти как на улице, градусов наверно 12-15. Когда нам показывали квартиру с шоу рума- тогда говорилось что балкон с двойным остекленением , а в итоге один . На кухне витражные окна и оттуда дует сильно , и так у всех жильцов этих трёх домов. На жалобы руководство компании не реагирует ни в устной форме, ни в письменной

Офис находится в этом же доме на 23 этаже и они просто закрылись изнутри и на двери вывеска «карантин». Сейчас какой карантин ? Уже всё открывается давно . Про шумоизоляцию вообще молчу, слышно все разговоры в соседних квартирах.Документы на дом не получили, хотя обещали в феврале 2020
 
А

Асылын

Гость
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв на строительную компанию Стройкласс. Компания хорошая. Да, есть проблемы в некоторых моментах, но ребята стараются и решают их по мере возможностей. Сама приобрела квартиру в ЖК Брайт стар, а до этого покупала в Коркем тауэр. На сегодняшний момент у меня нареканий к компании не возникло - менеджера всегда на контакте, заявки все принимаются.
 
Е

Ералиева Айгерим

Гость
На мой взгляд квартиры хорошие с адекватными ценами. Живем в Ак Отау. Все нормально. Самое важное для нас это то, что дома тепло зимой.
 
А

Амина Булгазина

Гость
Расположение подошло ЖК Изобилие подошло для работы. На это опирались при выборе квартиры. Живем уже 3 года
 
М

Мерей Амангельдиева

Гость
Живем в Коркем Тауэр 2 года. Дом выдерживает наши астанинские морозы. За что огромный плюс компании. Желаю успехов компании и побольше проектов на левом берегу.
 
Ж

Жакупов Дамир

Гость
Хочу выразить благодарность Стройклассу. Купили 3-комнатную, теперь нашим детям стало просторнее. Дом теплый. Респект компании!
 
Н

Нуржан Актасов

Гость
Строят хорошо. Цены незаоблачные. Взяли квартиру в предчистовой отделке, теперь делаем ремонт. Все устраивает
 
Б

Бекболат

Гость
Ребят, ну не палитесь вы так. Так официозно могут писать только сотрудники или аффилированные лица😅
 
А

Асхат

Гость
У нас нет проблем с водой, светом и электричеством. Живем 8 год. Не бизнес класс, но комфортно. Немного слышно соседей, но это у Всех
 
Г

Гость

Гость
Купили квартиру в Жк Брайт Стар. Делаем ремонт… хотели закончить оказалось, что проблема с вентиляционной системой.обратилась 3 недели назад. До сих пор жду решения проблемы. Не ответственные! Разочарована 🙁 думала добросовестная СК (((
 
А

Айбек

Гость
Группа не существует. Удалили или забанили?