Tau Development (Тау Девелопмент) отзывы

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Тема с отзывами о компании Tau Development (Тау Девелопмент), качестве строительства объектов компании, сотрудниках, подрядчиках и аффилированных компаниях.
 
Последнее редактирование:

Житель

Новичок
10 Май 2018
18
6
3
В этой теме пишем отзывы о компании Tau Development (Тау Девелопмент), качестве строительства объектов компании, сотрудниках, подрядчиках и аффилированных компаниях.

Ну кто так строит? - Территория выживания - Общественно-политическая газета «Время» я что-то не понял, значит тау девелопмент не может привлекать средства дольщиков?
 

Данияр

Новичок
29 Май 2018
14
4
3

Багдат

Новичок
10 Май 2018
18
3
3
Вообще есть какая-нибудь достоверная информация о застройщике из нормальных источников?
 

Шарип

Новичок
10 Май 2018
11
0
1
Так что, в Астане пока не собираются строить?

насколько я знаю, у тау девелопмент сейчас трудности с ликвидностью для запуска новых объектов, поэтому пока только в алматы и то будут сдавать то, что уже строят
 

Alinur

Новичок
7 Ноя 2018
5
3
3
насколько я знаю, у тау девелопмент сейчас трудности с ликвидностью для запуска новых объектов, поэтому пока только в алматы и то будут сдавать то, что уже строят

они до сих пор ничего не сдали?
 
  • Like
Reactions: Айдар

Айдар

Посетитель
10 Май 2018
33
10
8
Кто в курсе, жк от тау девелопмент входят в белый список для дольщиков?
 
К

Кореец

Гость
Кто может расписать плюсы и минусы застройщика из тех кто купил в жк абай 130? Интересен их жк Браун возле Меги
 
L

Leon

Гость
Тау Девелопмент собрались строить какой-то бизнес-центр Mitsu - переключились с жилищного строительства на административное? Не смогли тягаться на рынке?
 
A

Alik

Гость
Добрый день! Район очень хороший, качество монолита тоже, вроде все делают по инструкцие когда проезжаю смотрью.мне кажется там квадратуры мальенкие чтоли ?
 
М

Мия

Гость
Добрый день! Район очень хороший, качество монолита тоже, вроде все делают по инструкцие когда проезжаю смотрью.мне кажется там квадратуры мальенкие чтоли ?
однокомнатные от 48 квадратов. квадратура наоборот хорошая, как по мне
 
Создатель темы Похожие темы Форум Ответы Дата
admin Tau Development (Тау Девелопмент) 2

Похожие темы