Time Group Construction (Тайм Груп Констракшн) - Отзывы о застройщике

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Обсуждение и отзывы застройщика Time Group Construction (Тайм Груп Констракшн) из Алматы.

1613372034876.png


Жилые комплексы Time Group Construction (Тайм Груп Констракшн):
 
Последнее редактирование:

Абай

Новичок
24 Мар 2021
2
0
1
Доброго времени суток!

Прошу поделиться мнением касательно данного застройщика тех, кто приобрел и тех, кто уже заехал в квартиру купленную у данного застройщика. Буду благодарен.

1) Соблюлись ли обещанные сроки сдачи в эксплуатацию объекта недвижимости?
2) Как обстоят дела с коммуникациями?
3) Качество строительства?

И вопрос касательно ЖК "Арнау", требуется мнение высококвалифицированных специалистов; незавершенное строительство было заморожено в течении 12-ти лет, Тайм Групп взялись завершить, насколько я знаю выкупили только в этом году. Консервация строительства конечно не проводилась ранее. Вопрос: насколько больша вероятность того, что каркас домов (железобетон) и кирпич уже изношены? Каковы последствия?

Благодарю!
 
A

Ainur

Гость
Привет, меня зовут Айнур и я собираюсь купить квартиру в ЖК 4 сезона, надеюсь предоставят необходимые документы - разрешение на строительство, документы на землю и тд. но если честно меня здесь привлекает расположение и условия оплаты. видела презентацию, но на видео и картинках все красиво, надеюсь не разочаруюсь.
 
А

Асхат

Гость
Застройщиком ЖК 4 сезона являются Time Group Constcruction - это бывшие Артемида ЛТД (сделали ребрендинг). Но договор все равно заключаешь с компанией Артемида ЛТД, видимо лицензии есть только у этого юр. лица. Настораживает репутация застройщика Артемида ЛТД, есть плохие отзывы о сдачи их объекта строящегося по гос. программе. Так же нет разрешения на долевое строительство. Проект на бумаге не плохой и расположение хорошее, но вышеуказанные минусы и репутация застройщика настораживают.
 
R

Rauan

Гость
Жк Сириус мощно задержали по времени и достроили 3 лишних этажа. ЖК Нурия горел
 
V

Viktor

Гость
Раньше по другому назывались, вроде артемида лтд что то такое
 
V

Viktor

Гость
От данного застройщика заинтересовался ЖК 4Сезона, но потом сразу передумал, минусы: этажность 12, на этаже 7 квартир, все малой квадратуры, цена кв.м. завышена при черновой отделке, мало парковки, есть опасения что район будет сильно перегружен и будет нехватка воды, перебои со светом, школы и садики будут заполнены так ка вокруг много ЖК. В целом как местный житель данного района, очень недоволен тем, что происходит сейчас, нужен другой аким из местных. Застройщикам все ровно, построить и заработать быстро
 
Г

ГульмираГульмира

Гость
От данного застройщика заинтересовался ЖК 4Сезона, но потом сразу передумал, минусы: этажность 12, на этаже 7 квартир, все малой квадратуры, цена кв.м. завышена при черновой отделке, мало парковки, есть опасения что район будет сильно перегружен и будет нехватка воды, перебои со светом, школы и садики будут заполнены так ка вокруг много ЖК. В целом как местный житель данного района, очень недоволен тем, что происходит сейчас, нужен другой аким из местных. Застройщикам все ровно, построить и заработать быстро
А плюсы?
 
И

Ирина

Гость
От данного застройщика заинтересовался ЖК 4Сезона, но потом сразу передумал, минусы: этажность 12, на этаже 7 квартир, все малой квадратуры, цена кв.м. завышена при черновой отделке, мало парковки, есть опасения что район будет сильно перегружен и будет нехватка воды, перебои со светом, школы и садики будут заполнены так ка вокруг много ЖК. В целом как местный житель данного района, очень недоволен тем, что происходит сейчас, нужен другой аким из местных. Застройщикам все ровно, построить и заработать быстро
сейчас компания саба строит на Гагарина - Альфараби жк комфорт сити...Вот когда его построят, весь этот район будет в шоке. Десять 20ти этажных домов. на этаже от 8 до 10 квартир.... и коммеруия в 2 этажа....капец! вот веселуха у них будет....
 
М

Михаил

Гость
Когда присматривался к Нурие: менеджер была грубая, Сами квартиры - понравились. Но дом и окружающая инфраструктура вызывали сомнения. Декор штукатурка в качестве отделки фасада это 👎 нет подземных паркингов и много вопросов вызывает будущая стоянка и порядок выезда из комплекса в сторону города ранним утром. Вообщем пришлось смотреть дальше.
 
D

Diana

Гость
У меня квартира в их ЖК, когда они ещё Артемида ЛТД назывались. Но там дом эконом класса. Соотношение цена-качество работает. Такой же как и другие застройщики, чутка опоздал по графику сдачи. Но нынче все жк опаздывают. В целом не самый плохой застройщик
 
П

Покупатель

Гость
Недавно заключила договор предварительной купли - продажи , почему то не долевого участия, и почему то с тоо Артемида, и удивляет , что дом бизнес-класса, но в черновой отделке. Разве бизнес-класс не подразумевает выполнение работ в предчистовой отделке? Конечно и напрягает то, что нет договора с фондом гарантирования жилищного строительства
 
М

Марат честный

Гость
Привет, меня зовут Айнур и я собираюсь купить квартиру в ЖК 4 сезона, надеюсь предоставят необходимые документы - разрешение на строительство, документы на землю и тд. но если честно меня здесь привлекает расположение и условия оплаты. видела презентацию, но на видео и картинках все красиво, надеюсь не разочаруюсь.
Ну как сейчас? Мы купили и как всегда вместо школы хотят очередной ЖК построить рядом хотя планировали строить школу. Видимо проплатили кому надо и хотят извлечь максимальную выгоду
 
А

Артемида

Гость
Хотите отзывы? Зайдите к ним в Инстаграм и почитайте комментарии, сразу все поймёте
 
Ж

Жасулан

Гость
Я в суд дал их, самая ужасная компания
 
Ж

Жаннет

Гость
сейчас компания саба строит на Гагарина - Альфараби жк комфорт сити...Вот когда его построят, весь этот район будет в шоке. Десять 20ти этажных домов. на этаже от 8 до 10 квартир.... и коммеруия в 2 этажа....капец! вот веселуха у них будет....
Это точно!
 
Ж

Жаннет

Гость
сейчас компания саба строит на Гагарина - Альфараби жк комфорт сити...Вот когда его построят, весь этот район будет в шоке. Десять 20ти этажных домов. на этаже от 8 до 10 квартир.... и коммеруия в 2 этажа....капец! вот веселуха у них будет....
Вы ещё забыли про фор ю, Амир и эстет
 
Д

Дина

Гость
{ненормативная лексика} всем пишу звоню, ни один трубку не поднимает!!!!!!@
Ни горячая линия, ни менеджер Олжас ни руководитель Индира ни какой то Диас, как деньги отнесла, пропали!!!!!
Если такие занятые ЗАЧЕМ ТАМ РАБОТАЕТЕ????
встречи назначают и забывают о них!!!
Обещают перезвонить и не перезванивать
Пишут минуту и пропалают на 2 дня пока опять не начну орать@!!!
Зачем я к ним пошла???????!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором: