Time Group Construction (Тайм Груп Констракшн) - Отзывы о застройщике

Д

Дина

Гость
Чат жельцов ЖК София добавьте меня пожалуйста 7 747 749 38 36
 
А

Алла

Гость
Привет, меня зовут Айнур и я собираюсь купить квартиру в ЖК 4 сезона, надеюсь предоставят необходимые документы - разрешение на строительство, документы на землю и тд. но если честно меня здесь привлекает расположение и условия оплаты. видела презентацию, но на видео и картинках все красиво, надеюсь не разочаруюсь.
Строительство жк Восток остановили. Нет разрешительных документов. И деньги не возвратили.... Дольщики ждут обещанного возврата
 
А

Алла

Гость
Ну как сейчас? Мы купили и как всегда вместо школы хотят очередной ЖК построить рядом хотя планировали строить школу. Видимо проплатили кому надо и хотят извлечь максимальную выгоду
Вы про жк ВОСТОК? Да, там дольщики пострадали. Поверили. А теперь ждут возврата денег. Предлагают в другой жк стать дольщиками... Но им веры уже нет.....
 
A

Anuar

Гость
Раньше по другому назывались, вроде артемида лтд что то такое
артемиду лишили лицензии за систематическое нарушение строительных норм. Это генеральный подрядчик в строительстве объектов где застройщиком выступает Тайм груп.
 
A

Anuar

Гость
Чат жельцов ЖК София добавьте меня пожалуйста 7 747 749 38 36
Диана, Ваш ЖК строят с существенными нарушениями. Вы как будете эти вопросы решать с застройщиком? ген подрядчика ранее привлекали к адм ответственности именно за Ваш ЖК.
 
Н

Наурыз

Гость
Если есть чат ЖК Восток 87782220493 добавьте пожалуйста
 

LexxeHoK

Новичок
25 Дек 2023
2
0
1
Как дела у дольщиков Востока? Начали стройку? Сам был дольщиком с трудом в начале лета вернул деньги.
 
Р

Роза

Гость
Здравствуйте. Внесла предоплату за Тайм сити и после ваших сообщений прям сильно расстраиваюсь. Есть кто в тайм сити ждёт кв?