ТОО Эко-Поток - Отзывы

A

Anar

Гость
Чат есть будущих жителей Англетер, оставьте свой номер попрошу чтобы добавили, или наверное можно приглашение отправить
Добрый день. Меня тоже добавьте, пожалуйста, в чат ЖК Angleterre, я купила квартиру, +77029990932. Заранее спасибо!
 
С

Самат

Гость
Добрый день. Меня тоже добавьте, пожалуйста, в чат ЖК Angleterre, я купила квартиру, +77029990932. Заранее спасибо!
Здравствуйте, можете помочь какие отзывы о жк, стоит ли покупать квартиру? Номер если можете добавить в чаи 87025275546
 

Кристина

Новичок
20 Апр 2024
1
0
1
А вы сами купите там квартиру и посмотрим , кто глупее! Могу сказать по ЖК Англетер, купила квартиру благодаря красивой рекламе и положительных комментариев ботов. Строят они очень плохо. Купили кота в мешке. По рекламе дом бизнес класса, а по факту, по отчёту технадзора дом 4 класса (эконом класс). Отсюда делайте все выводы, материал самый дешёвый. Качество строительства ужасное, при покупке обещали технический этаж, в итоге его нет, фасады уже отваливаются, стены кривые и т.д. Обещали закончить строительство сначала в 4 квартале 2021 года, потом перенесли на 28.02.2022 в итоге с боем получили ключи только 19.08.2022. Ключи получили без электричества и воды. Ремонт затянулся. Сегодня 18.10.2022 в подъездах нет света, постоянные перебои с водой и светом. Документы на дом ещё не получили.
Добрый день! У вас имеется Отчет технадзора данного ЖК?