Худшие жк Алматы

Tikhon Shutov

Новичок
4 Мар 2021
11
1
3
Решил создать тему для обсуждения худших жк в Алматы. Сегодня в городе строится и продается куча жк, и не всегда понятно что это за комплексы, нормально ли они построены?
Я специально объездил практически все жк в городе и нашел как по мне худшие из них.


Список худших жк по моему мнению.
Нурлы Дала -
Алма Сити -
Шугыла Сити -
Алатау Сити -
Атлант -
Алма Тау -
Нурия -
Аспан Сити -

А какой жк худший для вас? (распиши подробно почему и за что ты считаешь тот или иной жк худшим или составь свой топ худших в ответах к этой теме)
 
К

Карина

Гость
Тихон, сделайте обзор лучшие ЖК Алматы
 
А

Айбек

Гость
Весьма субъективно. Худшие - это те, которые не соответствуют заявленным характеристикам. Если берешь стандарт и получаешь стандарт - это нормально. Если берешь элит или бизнес, а получаешь слабый комфорт, как у рамса, вот это худший ЖК.
 
L

Landysh

Гость
К сожалению, основная масса народа другое жилье не могут себе позволить.
 
С

Серик

Гость
Доброе утро Тихон! Посмотрели Ваши видео ролики, после чего пришли к размышлению, а где же можно приобрести более комфортное жилье в городе, действительно много изъян из перечисленных Вами ЖК. Хочется услышать и увидеть качественные постройки жилищных комплексов города. Мы приехали с г.Костаная, хотели приобрести 1 комнатную квартиру под ипотеку, по программе ж.банка- Отбасы банк (имеется депозит с 2008 года) дочери . Могли бы мы посмотреть в Ваших сайтах рекомендации, чтобы как можно меньше затратить времени и сил по поиску и покупки жилья. Спасибо!
 

Похожие темы