Жануя Инвест - Отзывы

М

Миражанна

Гость
Вложилась на квартиру в ЖК Отан 2. Застройщик обещал что дом будет сдан в 1 квартале 2021 года. Сейчас слава богу уже 4 квартал, до сих пор ключи не получали. Когда мы оформляли документы рядом с домом должна была строится школа, застройщик Bi Group. В настоящее время школа заканчивается, а компания Жануя Инвест до сих пор 2 подъезда не могут достроить. Своим родственникам не советовала бы связываться с этим застройщиком. Те деньги которые я хотела сэкономить, приобретая подешевле квартиру, я плачу за съёмную квартиру.

BI Group | Живите счастьем

Тоже самое. Купили кв в этом жк.
 
Г

Гульжан123

Гость
Здравствуйте, подскажите хотим вложиться в ЖК SAPSAN от Жануя стоит или нет?
 
Ж

Жулдуз

Гость
Здравствуйте, подскажите хотим вложиться в ЖК SAPSAN от Жануя стоит или нет?
Не стоит, ЖК Казанат Ривер второй год уже не могут закончить, выдали ключи в феврале 2021 чтобы рты закрыть людям, год живём ни каких удобств, все как попало делают, документов нет и не известно когда будет, руководство избегает нас
 
К

Крот

Гость
Вложились в жк Эльбрус. Сдачу обещали в марте 2020 года. До сих пор не ввели в эксплуатацию. Уже год ждем документы. ЖК Казанат смотрю уже второй год не могут ввести в эксплуатацию
Я Больше скажу 2022 документов нет до сих пор. В марте обещают
 
S

Svetlana

Гость
Мошенники они. Не связывайтесь. Отан 1 с нарушениями построили
 
А

Айя

Гость
Ничего хорошего о них сказать не могу, сроки резиновые , цены как на комфорт даже бизнес, а качество ноль
 
Г

Гость

Гость
Здравствуйте, хотела бы услышать реальные отзывы покупателей квартир фирмы Жануя инвест! В срок ли сдают,как квартиры,какие минусы или плюсы?!
Долгострой, с документами тянут, благоустройства нет, очень много не доделок, апрель месяц все ждём обещанного второй год ЖК Казанат ривер
 
А

Админ

Гость
Тема для отзывов об астанинском застройщике Жануя Инвест от клиентов, партнеров и сотрудников.



Жилые комплексы застройщика на форуме:
ЖАНҰЯ ИНВЕСТ долгострой, 2 год уже ждём , не ответственные люди 👎
 
Д

Дина

Гость
Жануя Инвест не честная компания. Мы написали заявление на расторжение паевого взноса 15 августа 2022 года , но компания до сих пор не вернула деньги, хотя должны были вернуть 15 сентября 2022 года.
Директор Шарипов Адильбек Асылбекович не поднимает трубку и не отвечает на сообщения в общем полный игнор.
Буду подавать в суд.
 
Ә

Әсел

Гость
ЖК Паладиум 2023 жылдың 3 тоқсанында дайын болады деді. Мамыр айында барғанымызда свай қағылды деген, қазір хабарлассам әлі сол сөзді айтады. Мүлдем жұмыс жүріп жатқан жоқ
 
М

Махамбет

Гость
Жануя Инвест не честная компания. Мы написали заявление на расторжение паевого взноса 15 августа 2022 года , но компания до сих пор не вернула деньги, хотя должны были вернуть 15 сентября 2022 года.
Директор Шарипов Адильбек Асылбекович не поднимает трубку и не отвечает на сообщения в общем полный игнор.
Буду подавать в суд.

Такая же ситуация а можно в личке переговорить 8701 777 19 03
 
А

Аскар

Гость
Самая недобросовестная компания, кого я встречал ранее. Приобретал кв в ЖК Sapsan с оплатой 70% денег, 30% в рассрочку до 30.09.2022г, т.е. до окончания строительства. Срок сдачи ЖК Sapsan 3 кв 2022г., при этом на 30.09.2022г. не было фундамента моего блока. Я направил заявление о возврате ранее внесенных денег, на что никакие ответы не получал, все сотрудники Жануя Инвест ссылаются на руководителя Адильбек (он только может вам ответить по возврату и т.д.), а он не отвечает ни на звонки ни на сообщение. В конечном итога подал суд, сейчас заявление рассматривается судом.
 
Н

Нурлан

Гость
Однозначно мошенники. Казанат 2, купили две квартиры ещё два года назад, до сих пор не достроили блок. На два года идёт задержка. К заму обращался, говорит к директору))) вобщем, судитесь и гасите их. Тк они обычные мошенники.
 
Б

Ботагоз

Гость
Жануя Инвест не честная компания. Мы написали заявление на расторжение паевого взноса 15 августа 2022 года , но компания до сих пор не вернула деньги, хотя должны были вернуть 15 сентября 2022 года.
Директор Шарипов Адильбек Асылбекович не поднимает трубку и не отвечает на сообщения в общем полный игнор.
Буду подавать в суд.
Здравствуйте Дина! Такая же ситуация. Подскажите вам вернули деньги? Куда обращаться? Суд поможет? Прошу напишите мне в личку 87079671757