ЖК Аманат, Актау - Отзывы

Информатор

Moderator
Команда форума
4 Дек 2018
442
33
28
📣📣Жилой комплекс «Аманат» – два дома средней этажности с эргономичными квартирами, строящиеся в активно развивающейся части Актау. 📣📣




📰Локация
ЖК «Аманат» в Актау находится в 19-м микрорайоне, вдалеке от крупных промышленных предприятий и других источников загрязнения окружающей среды, что обязательно оценят будущие владельцы недвижимости. До ближайшей автомагистрали с плотным трафиком не менее 800 метров.

📰Окружение
Буквально в десяти минутах ходьбы находится торговый центр «Олжа». Примерно столько же идти до ТРЦ «Байтерек» с супермаркетом и современным кинотеатром и ТЦ «Анжелкен». «Желтый рынок» и рынок «Асем Берекет» расположены менее чем в 2,5 км. До ТРК «Актау» с кинотеатром Kinoplexx два километра.

По соседству расположен институт «Болашак». В радиусе километра есть КГУТИ им. Ш. Есенова, детский сад №56, общеобразовательная школа №20 и №16, ясли-сад №46.

📰Транспортная развязка
Ближайшая автобусная остановка находится в 930 метрах от новостройки. До автобусного вокзала не более трех километров. От ЖКAmanat имеется удобный выезд на трассу в направлении международного аэропорта, до которого на авто можно доехать за сорок минут.

📰Особенности комплекса
ЖК «Аманат» состоит из пятиэтажного дома эконом-класса и пятиэтажного жилого здания, относящегося к недвижимости категории комфорт. В ходе строительства применяются экологически безопасные материалы и передовые технологии. Здания спроектированы в едином современном стиле с элементами классической архитектуры. Дома сооружаются из кирпича, их фасады облицовываются травертином.



В оснащение дома входит пожарная сигнализация, а также все необходимые инженерные коммуникации, подключенные к центральным сетям города. Над входом в подъезд устанавливается навес.
 
Б

бони

Гость
5 этаждан жанбыр отеди суу жокарыга напор аз терезден салкын жел урлейди
 

Похожие темы