ЖК Amsterdam (Амстердам), Астана - Отзывы

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Тема для обсуждения, новостей и отзывов о ЖК Amsterdam (Амстердам) от застройщика G-Park в Астане (Нур-Султан).



Фото с сайта korter.kz
 
L

lenochka

Гость
Живём в жк Амстердам. Мне очень нравится. Дом тёплый, закрытый двор на пандусе. В подъездах чисто, картины и шторы висят. Расположение хорошее. Рядом магнум в ЖК зелёный квартал. По ген плану будет зелёный парк, школы и детские сады. Самое главное шумоизоляция хорошая.
 
И

Индира

Гость
Живём в жк Амстердам. Мне очень нравится. Дом тёплый, закрытый двор на пандусе. В подъездах чисто, картины и шторы висят. Расположение хорошее. Рядом магнум в ЖК зелёный квартал. По ген плану будет зелёный парк, школы и детские сады. Самое главное шумоизоляция хорошая.

Джипарк тоже думали там брать , но передумали так как нет пока у них организованности , дворы «на отвали» и входные группы так же , ещё счс сдали дома а там отопления нет у знакомых.
 
Г

Гость

Гость
Джипарк тоже думали там брать , но передумали так как нет пока у них организованности , дворы «на отвали» и входные группы так же , ещё счс сдали дома а там отопления нет у знакомых.
Все что Вы написали не правда , двор самый лучший если честно , закрытый , хотя я не фанатка Джипарка , но дом хорош , тёплый , кск супер работают , только проблема в электроэнергии есть ,но кажется решается уже
 

Похожие темы