ЖК Ансар, Астана - Отзывы

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Тема для обсуждения, новостей и отзывов о ЖК Ансар от застройщика ИК Каражат в Астане (Нур-Султан).

 
Последнее редактирование:
Ж

Жания

Гость
Кто-либо приобрел кв в жк Ансар?
Говорят выдача в ноябре этого года
Стоит ли вкладываться в это жк? Что можете сказать о застройщике?
Буду благодарна каждой информации 🙏🏻
 
B

Bota

Гость
Здравствуйте, мы приобрели в первой очереди. Хороший дом. Ключи обещают 15 июля.
 
Р

Разия

Гость
Кто-либо приобрел кв в жк Ансар?
Говорят выдача в ноябре этого года
Стоит ли вкладываться в это жк? Что можете сказать о застройщике?
Буду благодарна каждой информации 🙏🏻
Отличный ЖК, из плюсов собственный паркинг многоуровневый, шумоизоляция. И конечно цена, 2 детей квартира 3 комнатная у нас. Сейчас такого качества жк, цены космос 🚀
 
Н

Наталья

Гость
Отличный ЖК,цены приемлемы ,застройщик отличный . Мы довольны приобретением . Взяли 2х комнатную
 
Г

Гулинур

Гость
Здравствуйте. Хотели Узнать насчёт ЖК Ансар. Есть те, кто приобрёл квартиру? Когда Вам обещали документы для 1 и 2 очереди? Застройщики обещают: для 1 очереди в сентябре-октябре, для 2 очереди - в ноябре. Боюсь, не успеют до конца года.
 
Т

Татьяна К

Гость
Здравствуйте. Хотели Узнать насчёт ЖК Ансар. Есть те, кто приобрёл квартиру? Когда Вам обещали документы для 1 и 2 очереди? Застройщики обещают: для 1 очереди в сентябре-октябре, для 2 очереди - в ноябре. Боюсь, не успеют до конца года.
Ключи получили, но ремонт не можем начать. Электричество и воду ещё не подключили. Документы обещали к концу года, но не факт. Если Вас устраивает, что с соседним домом с окон будете за руку здороваться. Нам обещали сквер, а по факту вокруг дома грандиозная стройка идёт. Много обещают, но не выполняют. Сто раз пожалела, что взяла там квартиру.
 
Г

гость

Гость
Кто-либо приобрел кв в жк Ансар?
Говорят выдача в ноябре этого года
Стоит ли вкладываться в это жк? Что можете сказать о застройщике?
Буду благодарна каждой информации 🙏🏻
Я приобрела в первой очереди. Неделю назад была там, шла дождь, двор еще не асфальтировали, доступ к дому было очень сложно, подьезд черный, слава богу хоть воду дали. Хотя я приобрела не у застройщика, а от хозяина месяц назад (сверху два млн отдавала), как было тогда, так же без изменений стоит строительства ЖК. Не могу понять, зачем строить вторую очередь, если первая очередь наполовину недоделанный?! Я планировала сделать ремонт, какой там, туда не зайдешь даже... в общем я расстроена. только снаружи красивый дом, а внутри бардак как прежде, тянут долго.
 
Г

гость

Гость
Я приобрела в первой очереди. Неделю назад была там, шла дождь, двор еще не асфальтировали, доступ к дому было очень сложно, подьезд черный, слава богу хоть воду дали. Хотя я приобрела не у застройщика, а от хозяина месяц назад (сверху два млн отдавала), как было тогда, так же без изменений стоит строительства ЖК. Не могу понять, зачем строить вторую очередь, если первая очередь наполовину недоделанный?! Я планировала сделать ремонт, какой там, туда не зайдешь даже... в общем я расстроена. только снаружи красивый дом, а внутри бардак как прежде, тянут долго.
плюс к этому, что интересно, ключи получила в начале августа, когда покупала квартиру и думала наверное через недели две уже все сделают в подьезде, мах через месяц и можно спокойно переходить на ремонт квартиры хозяевам. зачем застройщик дает ключи, если после выдачи ключей ждать еще три месяца для того что бы делать ремонт, где логика, не пойму?!
 
Г

гость

Гость
плюс к этому, что интересно, ключи получила в начале августа, когда покупала квартиру и думала наверное через недели две уже все сделают в подьезде, мах через месяц и можно спокойно переходить на ремонт квартиры хозяевам. зачем застройщик дает ключи, если после выдачи ключей ждать еще три месяца для того что бы делать ремонт, где логика, не пойму?!
плюс к этому, что интересно, ключи получила в начале августа, когда покупала квартиру и думала наверное через недели две уже все сделают в подьезде, мах через месяц и можно спокойно переходить на ремонт квартиры хозяевам. зачем застройщик дает ключи, если после выдачи ключей ждать еще три месяца для того что бы делать ремонт, где логика, не пойму?!
Мне например не легко, живу сама в съемной квартире, это моя первая квартира, крупный кредит брала при покупке квартиры, его оплачиваю. хочу побыстрее уже переехать в свой дом, побыстрее сделать ремонт.
 
А

Айгуля

Гость
Мы тоже купили у них квартиру. Вообще ужастная, безответсвенная компания. Обещали сдать в мае а ключи получили в конце июля без воды, без электричество. Уже почти октябрь а мы до сих пор без электричество сидим еще с отоплением не закончили работу. Строительная компания Основа👎👎👎 (Ик Каражат👎👎👎)
 
Z

Zulvia

Гость
Дом в хорошем месте, есть паркинг и двор закрытый, не проходной. Будет хорошо для молодой семьй. Ключи получили, коммуникации подключены, ждём документы. Имеются кое-какие рабочие моменты, менеджеры решают по мере поступления, реагируют на замечания.
 
К

Кайныл

Гость
Мы тоже купили у них квартиру. Вообще ужастная, безответсвенная компания. Обещали сдать в мае а ключи получили в конце июля без воды, без электричество. Уже почти октябрь а мы до сих пор без электричество сидим еще с отоплением не закончили работу. Строительная компания Основа👎👎👎 (Ик Каражат👎👎👎)
Хороший Ж К. Воожились в ноябре 2020.ключи уже на руках, делаем ремонт. Тепло. Вода горячая, холодная. На площадке 3 квартиры. Двор заасфальтирован. Будет закрытый. Паркинг , но у нас нет транспорта. И что очень хорошо для молодых- несколько школ рядом, но нам тоже не надо. Баня, технодом "Мечта", Магнум-экспресс - все рядом. И закрыт от проезжей части др. ЖК
 
U

underhappystar

Гость
Отличный дом, хорошая шумоизоляция. Дом очень тёплый, на этаже мало квартир, у нас три Квартиры на площадке. Очень приятно когда все рядом, даже баня! Не нужно Авто все в шаговой доступности!
 
Г

Гулшира

Гость
на 10/10 этаже предлагают 3 ком что скажете? Боюсь так как нет тех этажа!????
 

Махаббат

Новичок
16 Мар 2022
2
0
1
Подскажите есть кто вложился во 2 очередь ЖК Ансар. Что то непонятное происходит. Не можем оформить ипотеку.
 

Похожие темы