ЖК Apple City (Эппл Сити) в Нур-Султане (Астане) - Отзывы

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Тема для обсуждения, новостей и отзывов о ЖК Apple City (Эппл Сити) от застройщика SAT-NS в Астане.

 
J

jannet

Гость
Я думала брать Apple City, но слава Богу пронесло. Сейчас в чате читаю, столько жалоб мама не горюй 🤦🏻‍♀️
 
S

seisebaeva

Гость
Эпл сити от сатнс ждём полгода, документы никак не можем получить
 
Р

Рауан

Гость
Подскажите что из себя представляет дом? Честный отзыв нужен, планирую в этом доме купить квартиру
 
A

Altusha

Гость
Хороший ЖК, живу 3 мес, мне нравится, тепло, красиво, окна огромные, соседи хорошие 👍🏼 Шумоизоляция как везде))) но мы шумку сделали дополнительную на стены с соседями и норм. Делайте шумку у себя, это недорого зато кайф!
 
A

azamat

Гость
Шумоизоляция так себе,слышен телевизор соседей,кашель и открытие/закрытие дверей,лифт один и тупит постоянно,удобен заезд/выезд(не считая баранов,которые паркуются как попало),отличный паркинг,высокие потолки,наружный фасад красивый,детская площадка продуманна,закрытый двор.
 
I

Indira

Гость
Подскажите что из себя представляет дом? Честный отзыв нужен, планирую в этом доме купить квартиру
Отличный ЖК, уютный👌в красивом спальном районе, квартиры будут только расти в цене. Дом тёплый, перебоев с водой нет. Соседи все адекватные☝️😂 по району относится школа у которой есть развозка. Садики только дорогие. Остальное всё идеально✅
 
Т

Тамира

Гость
Живу здесь, мне нравится. Дома жарко, район шикарный. Шумка не очень конечно, но где на левом она хорошая?)) Обо всем остальном можете почитать и посмотреть в @applecity_zhk в инстаграм … круто ведёт страничку о нашем жк 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
 
А

Айка

Гость
Заехала в марте 2021 года. Все нравится! Тепло, чисто, соседи семейные все. Отличный дом, район! А недовольные всегда найдутся)
 
M

Mary

Гость
Симпатичный дом, внутри красивые аллеи. Но! Проехать невозможно, узкие дороги, машин много. Просто катастрофа 😐 и у некоторых домов нет сквозных подъездов и это крайне неудобно
 
А

Арай

Гость
Отличный ЖК, живем больше года. У нас блок Д. Жалоб нет. Создали ОСИ. 👍
 
Т

Тимур

Гость
Подскажите какой в ЖК интернет выбрать Казахтелеком или Билайн? Спасибо
 

Похожие темы