ЖК Асем Тас II (2) в Нур-Султане (Астане) - Отзывы

admin

Administrator
Команда форума
24 Апр 2018
836
23
18
Тема для обсуждения, новостей и отзывов о ЖК Асем Тас II (2) от застройщика ORDA INVEST (Орда Инвест) в Астане (Нур-Султан).

 
С

Сагандикова Анара

Гость
Здравствуйте. Хочу высказать свое мнение о компании Орда Инвест. В прошлом году, полагаясь на надежность компании, купила квартиру в ЖК Асем Тас 2. Честно скажу, не ожидала такого от этой компании. Качество ужасное. Стены кривые, выравнивали почти на 4 см. Столько ушло материала. Кроме того, содрали 300 000 тенге за комуслуги на период ремонта, а мусор строительный не вывозят. Жители вывозят сами за свой счет. Я намерена обратиться с жалобой в уполномоченный орган, акимат и Нур-Отан. До генерального не достучаться, на прием не попасть. Легче с Президентом страна общаться нежели с ним. Вообще не выходит к народу. Сам объект до сих пор не сдан, хотя по договору срок сдачи - ноябрь месяц 2020 года.
 

Миа

Новичок
16 Мар 2021
2
0
1
Здравствуйте. Хочу высказать свое мнение о компании Орда Инвест. В прошлом году, полагаясь на надежность компании, купила квартиру в ЖК Асем Тас 2. Честно скажу, не ожидала такого от этой компании. Качество ужасное. Стены кривые, выравнивали почти на 4 см. Столько ушло материала. Кроме того, содрали 300 000 тенге за комуслуги на период ремонта, а мусор строительный не вывозят. Жители вывозят сами за свой счет. Я намерена обратиться с жалобой в уполномоченный орган, акимат и Нур-Отан. До генерального не достучаться, на прием не попасть. Легче с Президентом страна общаться нежели с ним. Вообще не выходит к народу. Сам объект до сих пор не сдан, хотя по договору срок сдачи - ноябрь месяц 2020 года.
 

Миа

Новичок
16 Мар 2021
2
0
1
Здравствуйте, такое же мнение, я также являюсь собственником квартиры, когда покупали говорили срок сдачи край сентябрь 2020 года!
 
Л

Любовь

Гость
Здравствуйте. Хочу высказать свое мнение о компании Орда Инвест. В прошлом году, полагаясь на надежность компании, купила квартиру в ЖК Асем Тас 2. Честно скажу, не ожидала такого от этой компании. Качество ужасное. Стены кривые, выравнивали почти на 4 см. Столько ушло материала. Кроме того, содрали 300 000 тенге за комуслуги на период ремонта, а мусор строительный не вывозят. Жители вывозят сами за свой счет. Я намерена обратиться с жалобой в уполномоченный орган, акимат и Нур-Отан. До генерального не достучаться, на прием не попасть. Легче с Президентом страна общаться нежели с ним. Вообще не выходит к народу. Сам объект до сих пор не сдан, хотя по договору срок сдачи - ноябрь месяц 2020 года.
Здравствуйте я в марте этого года купила у одно дольщика квартиру в асем тас 2 башня. Обещали дать Ключи для ремонта уже в конце марта. Но уже июнь заканчивается а воз и ныне там!!! Может есть какой то чат дольщиков этого дома????