ЖК Асыл Тобе, Алматы - Отзывы

Информатор

Moderator
Команда форума
4 Дек 2018
442
33
28
Тема для обсуждения строительства и отзывов ЖК Асыл Тобе в Алматы от застройщика BI Group

 
A

Alik

Гость
добрый день!цена за квадрат сколько стоит?
 
К

Клиент

Гость
Любят делать маленькие комнатки 12-14 кв.м ((. Как в них спать и чем дышать? На мой взгляд, комната/спальня должна быть минимум 18 кв.м и кухня от 20 кв.м. Надо запретить планировки 1-2 комнатных квартир с окнами на одну сторону.
 
Р

Рафикнеуиноуенбыл

Гость
Любят делать маленькие комнатки 12-14 кв.м ((. Как в них спать и чем дышать? На мой взгляд, комната/спальня должна быть минимум 18 кв.м и кухня от 20 кв.м. Надо запретить планировки 1-2 комнатных квартир с окнами на одну сторону.
круто конечно, но у многих и на комнаты по 12 кв.м денег нет
 
S

Sarra

Гость
здравствуйте , есть чат в ватсапе по жк Асыл Тобе?
 
S

Sarra

Гость
Пока вроде нет. Уже месяц как ищу информацию по чату. Мне кажется в этом доме квартиру купили в оснавном маклеры.
я тоже не нашла, такое чувство что там только маклеры купили, на крыше много объявлений о продаже квартир в асыл тобе или же купили для перепродажи
 
S

Sarra

Гость
я тоже не нашла, такое чувство что там только маклеры купили, на крыше много объявлений о продаже квартир в асыл тобе или же купили для перепродажи
ключи выдадут 15 января они сообщение отправили
 
Г

Гульнара

Гость
Любят делать маленькие комнатки 12-14 кв.м ((. Как в них спать и чем дышать? На мой взгляд, комната/спальня должна быть минимум 18 кв.м и кухня от 20 кв.м. Надо запретить планировки 1-2 комнатных квартир с окнами на одну сторону.
 
А

Алима

Гость
Добрый день! Хочется услышать отзывы по ЖК Асыл тобе, напишите, пожалуйста, плюсы и минусы
 

Похожие темы