ЖК Dostar (ЖК Достар), Алматы - Отзывы

Информатор

Moderator
Команда форума
4 Дек 2018
442
33
28
Обсуждение и отзывы о ЖК Dostar (ЖК Достар) в Алматы от застройщика Middleman по адресу просп. Жибек Жолы / ул. Наурызбай батыра
 
А

Ако

Гость
Добрый день!

Как добавиться в чат жильцов?
 
Б

Бахтияр

Гость
По информации homsters.kz застройщик ещё получил разрешение на привлечение денег дольщиков. Согласно комментария под объявлением застройщик предлагает заключить предварительный договор. Это значит то, что вы оплачиваете деньги и фиксируете сумму на момент приобретения. Но нет гарантии того, что цены не вырастут. Нет гарантии того, что стройка вообще будет окончена. Будьте осторожны.
 
К

Карина

Гость
Здравствуйте, можно узнать отзывы про строительную компаний Элитстрой? И про жк Достар
 
K

kamilla

Гость
Экономный эконом, только если совсем денег нет
 
Д

Дархан

Гость
всем привет, останусь анонимно купил здесь ЖК в августе 2021 года, сейчас уже август 2023 ничего не закончили, перенос был раз 10, просрочили срок на 9 месяцев, в конце после того как цены поднялись на квартиры, они просто сказали кого не устраивает, просто можем вернуть те 50 процентов что вы как первоначалку дали и давай до свидания, конечно мне не было выгодно ведь за эту цену ничего сейчас не найдешь, а они пользуются этим, за твои деньги построили и теперь хотят слить и продать по дороже, если есть шанс хоть как то помочь вам бегите от этого застройщика, это настоящие не люди, пока нам нам говорят что нет рабочих сил ресурсов сами рекламируют новые объекты и продают!
 

Похожие темы