ЖК Element (ЖК Элемент), Алматы - Отзывы

Ж

Жанетта

Гость
Здравствуйте, кто нибудь знает как идёт строительства 3 пятно? И когда сдадут. Говорили ноябрь. Теперь возможно и февраль.
 
Р

Роза

Гость
Добрый день!
Подскажите, как попасть в чат ЖК Элемент?
Я там квартиру приобрела.
 
С

Сэм

Гость
Район отличный, дом, подъезд, лифт все на на высоком уровне.
 
С

СалтаКЖ

Гость
Добрый день! Подскажите, как попасть в чат жк элемента? Приобрели квартиру там
 

Информатор

Moderator
Команда форума
4 Дек 2018
442
33
28
Ход строительства ЖК Элемент, Алматы:

Завершается строительство пятна 2.

- Ведутся работы по благоустройству территории.

* Срок завершения строительства пятна 2 - март 2020 г.

dji_0118.jpg
dji_0135.jpg
 
М

Мер

Гость
Добрый день! Киньте пожалуйста ссылку на чат жильцов ЖК Элемент. Или прошу добавить +77025013390
 
А

Айя

Гость
Добрый вечер! Приобрели квартиру в данном жк, скиньте пожалуйста ссылку на чат
 
А

Алтынай

Гость
Добрый вечер , приобрела квартиру в 4 блоке, добавьте пожалуйста меня в чат. Спасибо!
 
А

Алтынай

Гость
Здравствуйте! Не могли бы поделиться отзывами о жк элемент, тоже рассматриваем там квартиру
Хороший ЖК, стоит не на дороге, поэтому довольно тихий, двор и сам же постоянно убираются, на территории довольно чисто и аккуратно. Квартиры теплые, зимой точно не замёрзнуть.
 
I

Invertor

Гость
Здравствуйте! Не могли бы поделиться отзывами о жк элемент, тоже рассматриваем там квартиру
Хорошие отделочные материалы, приятный двор, качественные лифты. Планировки нормальные, но комнаты небольшие. Нешумно, поскольку не примыкает к дороге.
 
S

sabi

Гость
Здравствуйте! Не могли бы поделиться отзывами о жк элемент, тоже рассматриваем там квартиру
Живу в этом классном ЖК уже год и не понимаю. В квартире у меня не то, что холодно, а жарко, поэтому отключаю терморегуляторы на батареях. Нравится, что ЖК расположен не вдоль проезжей части, как, например, 4You. Тихо и спокойно. Двор у нас самый красивый. Вопрос с закрытием двора в скором времени решится, хотя мне это никак не мешает.
 
A

apak

Гость
Живу в этом классном ЖК уже год и не понимаю. В квартире у меня не то, что холодно, а жарко, поэтому отключаю терморегуляторы на батареях. Нравится, что ЖК расположен не вдоль проезжей части, как, например, 4You. Тихо и спокойно. Двор у нас самый красивый. Вопрос с закрытием двора в скором времени решится, хотя мне это никак не мешает.
Здравствуйте! Хотела бы приобрести квартиру в этом ЖК. Подскажите пожалуйста, у жильцов есть какие-нибудь чаты где можно узнать, может продает кто-то квартиру?
 
Д

Даурен

Гость
Добрый день!
Подскажите, как попасть в чат ЖК Элемент?
Я там квартиру приобрел. Или добавьте 87011263001
 

Похожие темы