ЖК Gulder (ЖК Гульдер), Алматы - Отзывы

А

Айси

Гость
Кстати, Базис-А не продает там, может госзаказ? И был раньше Нурлы Дала а сейчас Шугыла по названию мкр...
Дратути!!! Микрорайон называется Шугыла а сам ЖК называется Нурлы Дала! Стройт Базис для госпрограмм!!! Вот и все!
 
А

Айси

Гость
Дд!

Есть какая-нибудь информация по жк? Пока сама нашла только этоПосмотреть вложение 978
Нормальный ЖК !!! Чинара мой ответ я не ВАМ пишу а в целом тем кто умничает))) здесь прям так обсуждают и ужасные комментарий пишут, прям ценители высшего класса! Есть деньги ? то какого фига люди изучают отзывы про этот Жк который находится ниже Ташкенсткой *? где логика ? чисто чтоб обосрать чей-то дом? или просто нет денег и не могут купить в ЖК Гульдер кв вот и завидуют наверно!
Вполне нормальный жк ! если сравнить с ЖК Шугыла ,Алма сити итд то здесь обслуживание лучше, КСК отличное работает, быстро реагирует, вид красивый, площадка нормальная, так решать ВАМ брать или нет!!!
 
К

Карим

Гость
Нашел такой вот отзыв, думаю поможет:

Брала для племянника. Тот кто пишет, что холодно- там явно не был. Жарко. Хороший закрытый двор для деток, в старых домах такого нет. Если кто пишет, что можно за такую цену купить квартиру того же уровня в центре или выше Абая- посоветуйте где именно, я куплю. На территории чисто, видела как Кск следит за детской площадкой. Минусы-слышимость, но я так поняла это везде так в новостройках. Далеко от центра, но если вы работаете в том районе -то все окнорм. Пробки! Контингент не очень культурен. Все ходят по газонам, хотя работники кск делают замечания. Интересно, вроде именно жильцы должны быть заинтересованы в этом. В настоящий момент-шумно, много ремонтных работ. Большой минус- рядом нет общеобразовательной школы в шаговой доступности.
 
Н

Нвр

Гость
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста в чат ЖК Гульдер
87086253305
Спасибо
 
И

Ильдар Х

Гость
Добрый вечер. Можете тоже добавить в чат ЖК Гульдер. тел: 87479361397
Заранее спасибо!
 
А

АЛИ

Гость
+77059503707 АЛИЯ ДОБАВТЕ В ЧАТ **4 ОЧЕРЕДЬ
 
Ж

Жасик

Гость
Живу с 2020 года уже 3 года почти, норм ЖК сервис хорошо обслуживает, но желает лучшего конечно в общем всем не угодишь деген әңгіме, для детей очень хорошо - закрытый двор и всяких игровых штучек очень много! Зимой очень тепло установлены индивидуальные терморегуляторы на каждой квартире, во дворе есть все что необходимо продуктовые, аптеки, строительные, мясная лавка, овощная и.т.д.! Очень большая парковка и еще расмотривается вопрос о строителство дополнительных парковочных мест (платный). В общем с уверенности могу сказать в данное время это самое лучшая ЖК в Наурызбайском и Алатауском районе!
 
  • Like
Reactions: admin
А

АЕлена

Гость
Живу с 2020 года уже 3 года почти, норм ЖК сервис хорошо обслуживает, но желает лучшего конечно в общем всем не угодишь деген әңгіме, для детей очень хорошо - закрытый двор и всяких игровых штучек очень много! Зимой очень тепло установлены индивидуальные терморегуляторы на каждой квартире, во дворе есть все что необходимо продуктовые, аптеки, строительные, мясная лавка, овощная и.т.д.! Очень большая парковка и еще расмотривается вопрос о строителство дополнительных парковочных мест (платный). В общем с уверенности могу сказать в данное время это самое лучшая ЖК в Наурызбайском и Алатауском районе!
Здравствуйте. Если ли чат жильцов жк Гульдер 3 очередь? Можно ссылкупожалуйста
 
Р

Рамазан

Гость
А гульдер продают как комфорт или эконом?
 

Похожие темы