ЖК Gulder (ЖК Гульдер), Алматы - Отзывы

М

Мейржан

Гость
Всем доброго дня!
по поводу чата жильцов Gulder - есть здесь состоящие в чате? хотелось бы по подробнее узнать и познакомиться с соседями, сами на стадии покупки кваритры в этом ЖК.
 
А

Ане

Гость
Всем доброго дня!
по поводу чата жильцов Gulder - есть здесь состоящие в чате? хотелось бы по подробнее узнать и познакомиться с соседями, сами на стадии покупки кваритры в этом ЖК.


Добрый день! Как добавится в чат???
 
А

АлинаК

Гость
В Гульдере обслуживание дома хорошее. После дождя даже вытирают скамейки, игровые площадки. Видеонаблюдение. Безопасный двор, шлагбаум, машины не заезжают во двор.
 
И

Ирина

Гость
Здравствуйте, как вступить в чат Гульдр. На стадии покупки там квартиры?
 
Д

Дина

Гость
Всем доброго дня!
по поводу чата жильцов Gulder - есть здесь состоящие в чате? хотелось бы по подробнее узнать и познакомиться с соседями, сами на стадии покупки кваритры в этом ЖК.
Есть! Мы тоже покупаем в этом жк квартиру. А есть ли чат? Если да то отправьте пож ссылку.
 
А

Амаль

Гость
А сколько интересно коммунальные в этом ЖК?
 
А

Амаль

Гость
Вся Алматы в скоплении выхлопов, особенно в центральных частях и ниже Альфараби, где не проветривается город. Расположение ЖК Гульдер находиться в проветриваемом место
Да ,кстати ,заметила, что ветер там сильный
 
А

Алия Г

Гость
Здравствуйте, тоже хочу купить жк. Добавьте меня тоже в чат.
 
H

Hello

Гость
Здравствуйте, прошу тоже добавить в чат ЖК Гульдер 87013894931. Рахмет
 
А

Альфия

Гость
Можно было подумать о покупке в предыдущих очередях.А сейчас биай зажрались,эконом класс с такой локацией продавать по 380.Я бы подумал о других жк за такую цену
 
К

Кенжехан

Гость
Здравствуйте, тоже включите в час пожалуйста, номер 8701 7140288
 
А

Айгүл

Гость
Меня тоже добавьте в чат жк Гульдер
87073441036
Спасибо)
 
А

АйгеримКБ

Гость
Добрый день, если есть чат, добавьте, пожалуйста. +7 702 799 75 23
 
Г

Гульшат

Гость
Добрый день! Если есть чат, добавьте пожалуйста. +7701 185 25 21
 

Похожие темы