ЖК JAZZ-квартал (ЖК Джаз-квартал), Алматы - Отзывы

M

Mariam

Гость
Скажите пожалуйста, black friday распространяется на данный жк, и если распространяется, какие условия и скидки?
 
I

Islam

Гость
Скажите пожалуйста, black friday распространяется на данный жк, и если распространяется, какие условия и скидки?
Mariam, да на JAZZ-квартал скидки распространяются. Вроде до 4%, чтобы уточнить можете позвонить в офис базис а (2-777-777 )
 
Z

Zaza

Гость
Базис начал продажи новой очереди:

Модный, стильный, динамичный – это все JAZZ. Этот квартал настроен на вашу волну.
🔝 Мы объявляем старт продаж новой очереди! Для вас – 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры от 41 до 122 м2.
Всегда на позитиве, всегда на высоте, всегда в ритме мегаполиса – ваш JAZZ квартал.

Подробности в наших офисах продаж ⤵️
📲 2-777-777
💻 jazzkvartal.bazis.kz
📍Алматы, между проспектом Абая и улицей Сатпаева, западнее улицы Тлендиева
✔️ Разрешение на привлечение денег дольщиков №56 от 21.12.2018 г (4 пятно), №57 от 21.12.2018 г (5 пятно), №60 от 23.01.2019 г (1 пятно), №66 от 06.02.2019 г (2 пятно), №71 от 04.03.2019 г (3 пятно), №95 от 20.08.2019 г (6 пятно), №97 от 20.08.2019 г (7 пятно). Застройщик: ТОО «BAZIS-A Corp.». Уполномоченная компания: ТОО «Жаңа Таңсәрі».
 
Z

Zaza

Гость
Инфо с сайта

1 очередь. Пятна 4, 5. Ведутся работы по отделке фасада здания. Ведется монтаж инженерных сетей и коммуникаций. Ведутся внутренние отделочные работы. Ведутся работы по благоустройству территории. Завершение строительства п. 4, 5 - декабрь 2019 г.

2 очередь. Пятно 1. Ведутся работы по устройству фасада здания. Ведется монтаж инженерных сетей и коммуникаций. Пятна 2, 3.Ведется монтаж монолитных железобетонных каркасов здания. Завершение строительства: п.1 - май 2021 г., п.2 - февраль 2020 г., п. 3 - июль 2021 г.
 
Последнее редактирование модератором:
В

В стиле джаз 🎼

Гость
ЖК Джаз Квартал первую очередь доводят.

 
Р

Рахат

Гость
Кто в курсе, стройку не остановили?
 
С

Серик

Гость
Кто уже взял квартиру в Джазе, напишите отзыв. Какие сюрпризы?
 
А

Айгеримjazz

Гость
Напишите реальные отзывы плиз
 
А

Айдана

Гость
Напишите реальные отзывы плиз
Из телеграм-чата: Жк Джазз потолки 3 м , большие окна, шумоизоляция👍🏻, планировка хорошая, интересный лобби, лично мое мнение конечно, но думаю не честно сравнивать асыл тобе и джазз)
 
М

Мурат

Гость
Напишите реальные отзывы плиз
качество очень низкое. со всех щелей под окном дует. поверхности как бык написал, такие неровные. электропроводка из самого дешевого алюминия и плюс не проверена. при первом включении закоротило. при таких ценах это издевательство на клиентами. буду писать жалобы во все инстанции.
 
M

Madi

Гость
качество очень низкое. со всех щелей под окном дует. поверхности как бык написал, такие неровные. электропроводка из самого дешевого алюминия и плюс не проверена. при первом включении закоротило. при таких ценах это издевательство на клиентами. буду писать жалобы во все инстанции.
Полностью согласна! С окон дует, отопление никакое едва теплое. Электропровода это вообще отдельная тема. Люди уже создали страницу в инста насчет качества
 
А

Алексеич

Гость
Вангую что через полгода все устранят и будет норм. Практически во всех только сданных домах одно и то же: жильцы недовольны одним, вторым, третьим и т.д. Но по факту застройщики сдают еще не до конца оформленные здания, которые после сдачи еще допиливаются - придомовая территория, косяки в ходе ремонтно-строительных работ. Хорошо, что жильцы не равнодушны к своему дому, но еще пару месяцев и все будут довольны😅
 
К

Карина

Гость
качество очень низкое. со всех щелей под окном дует. поверхности как бык написал, такие неровные. электропроводка из самого дешевого алюминия и плюс не проверена. при первом включении закоротило. при таких ценах это издевательство на клиентами. буду писать жалобы во все инстанции.

Что там по ситуации? Есть подвижки?
 
Н

Нуркен

Гость
Добрый день. Скиньте плиз актуальную ссылку на группу уатсапп. Спасибо
 

Похожие темы